Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы

K-2

Staff
  • Публикаций

    1,469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    60

K-2 стал победителем дня 22 марта

K-2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

221 Excellent

3 Подписчика

Информация о K-2

Посетители профиля

3,101 просмотр профиля
  1. Добрый день, вы либо указываете не логин, а что то другое, либо в личном кабинете не нажимаете "получить".
  2. В игре есть магазин, где можно найти нужную вам внешку и посмотреть, как она будет выглядеть.
  3. Само по себе ничего происходить не может, особенно если камера именно поворачивается на 180 градусов, зайдите в настройки игры и попробуйте убрать этот бинд вообще.
  4. Добрый день, сендлоги это либо проблемы с компьютером, либо с целостностью клиента. Попробуйте перекачать клиент, если не поможет, то надо искать проблему в настройках компьютера и взаимодействии драйверов.
  5. Добрый день, именно на 360 или 180? Если 180, то вы скорее всего нажимаете на колёсико мыши, на данную кнопку автоматически стоит разворот камеры. Если же у вас просто мышка прыгает - отключите оверлеи.
  6. Уважаемые игроки, выдача наград будет после полного окончания турнира. Пожалуйста не меняйте ники до момента выдачи награды Dear players, all prizes will be sent after the end of the whole tournament. Please don't change your nicknames until you get your reward.
  7. Формулировка вполне конкретная, потому что срок переноса сильно зависит от развития текущего сервера, нельзя бездумно взять и влить персов на сервер. Опуская момент того, что нужно разработать довольно сложную систему переноса, при которой не возникнет никаких проблем или абузов. При этом разрабатывая контент для текущего сервера. Смотреть на то, как приходят несколько людей и пишут откровенную чушь - при этом говорить, что нам не доверяют, довольно странно. Хотя наверно это от части связанно с тем, что мы всегда работаем под одним именем уже 6 лет, а не используем кучу разных назван
  8. Уважаемые Игроки! Пожалуйста, будьте готовы к телепортации за 20 минут до начала турнира! Dear Players! Please be ready for teleportation 20 minutes before the start of the event!
  9. https://drive.google.com/file/d/1DnXS7BOq1Yv56WvjKmtyhED6SdfzwqKI/view?usp=sharing bin32 https://drive.google.com/file/d/1Lgb0WzusHJOUe4GshYBCxbHTS9_e3Cxd/view?usp=sharing все из bin64 в архиве
  10. Вам может выпасть 50, это не значит, что вы должны подобрать 50, то есть если вы не подобрали с моба - у вас стало на 1 меньше. насчет бонусов за онлайн - они приходят на почту.
  11. Навык работает так, как должен работать по механике игры.
  12. Нет, впн тут никак не повлияет, обычно такая проблема именно из за разрешения экрана. Вы точно полностью удалили их из нужной папки и при запуске клиента их там нет и они появляются во время запуска?
  13. Попробуйте удалить оба cfg файла и запуститься заново.