Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы

Для тех у кого не заходит с Украины и не только с Украины!


Рекомендуемые сообщения

Скачиваем VPN -> Exitlag (Первые три дня бесплатно, дальше 6.5$ за месяц, я для себя беру сразу за 6 месяцев, так как скидка)
Моя рефералка ниже.


Создаем ярлык программы на раб. столе, если он не создался автоматически.
ПКМ на иконку -> Свойства -> Совместимость -> Запускать от имени админа.
Вот так

Спойлер

9d83cf99c6bc6a7ea7da82d371d3379d.png



Точно так же, ставим запуск от имени админа на лаунчер Aion Destiny. Если в самом лаунчере нету коннекта -> заходим в папку AION"а -> папка bin64/32 (в зависимости от того, какой клиент используете, у меня  естес-но 64) -> там файл ActiveLauncher, точно так же пкм -> свойства -> от админа и можно запускать AION через этот файл.

Мои настройки самого Exitlag'а:

Спойлер

b2741faacc5691459237ab0ac137545c.png

f096deec8e34e0ef6b29686740b900bc.png



Остальные настройки во вкладке "Инструменты" по умолчанию.

Далее основные настройки конкретно по коннекту в AION:

Спойлер

db67cdfd8cb9eb7fab56fd5664175c1f.png


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

В общем, пару дней назад произошла какая-то ебала. Блок с одной из сторон. По этому теперь для захода необходим общий VPN.
Пинг останется такой же как и при простом использовании Exitlag'a. Общий VPN нужен только для того, чтобы обойти коннект лаунчера и проверки обновления.
Качаем какой-нибудь VPN. У меня Windscribe, знакомый использует HotSpot vpn. Тут выбирайте сами.
В общем, перед заходом я запускаю Exitlag, дальше Windscribe, выбираю сервер, допустим Германия. Включаю сам VPN, после того как вижу, что коннект произошел, запускаю клиент AION'а, можно через лаунчер, можно через папку bin, как вам будет удобней. 
Дальше мы заходим на страницу логина, я сворачиваю и вырубаю впн, полностью отключаю и выхожу из него. А Exitlag остается включённым. 
Дальше ввожу лог и пароль - вуаля. Всё работает и пинг как при обычном использовании Exitlag'а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
22 часа назад, RomaMircity сказал:

Сделал так как показано в статье...не помогло" Нет соединение с сервером"

Что бы помогло, для начала нужно использовать бесплатный впн iTop VPN потом врубать егзит и следом вырубать бесплатный и пользоваться платным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 6/22/2022 в 7:01 PM, Vortex сказал:

Что бы помогло, для начала нужно использовать бесплатный впн iTop VPN потом врубать егзит и следом вырубать бесплатный и пользоваться платным.

Уважаемый Владимир. Вы немного не верно пишете. Необходимо делать всё так, как написал я, сначала Exitlag, после VPN. Если запустить иначе - так как написали Вы, коннект к Exitlag'у произойдет с айпишника VPN'а, и пинг будет сильно выше. Будьте добры, не вводите пользователей в заблуждение, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/6/2022 в 9:12 PM, Najin сказал:

Уважаемый Владимир. Вы немного не верно пишете. Необходимо делать всё так, как написал я, сначала Exitlag, после VPN. Если запустить иначе - так как написали Вы, коннект к Exitlag'у произойдет с айпишника VPN'а, и пинг будет сильно выше. Будьте добры, не вводите пользователей в заблуждение, спасибо! 

На момент когда я писал это сообщение, я сам пользовался внг геймом, там как раз таки наоборот. его не запустить без бесплатного Vpn и то что человек написал, что нет соединения, натолкнуло меня не мысль, что ему нужно пробнуть сделать как делают с впнгейм.  После того как сам стал партнером эгзитлаг, методом проб и ошибок выяснил, самый лучший бесплатный впн после которого действительно низкий пинг, это ITop,а не то что писал ты выше(выбирайте сами).

Изменено пользователем Vortex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку нужна была помощь, ты в своей теме не отвечал по сей день(месяц) я решил дать ему вариант решения проблемы, который дал бы ему возможность играть, но да, пинг был бы хуже чем по схеме которую описал ты.

Изменено пользователем Vortex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Vortex сказал:

После того как сам стал партнером эгзитлаг, методом проб и ошибок выяснил, самый лучший бесплатный впн после которого действительно низкий пинг, это ITop,а не то что писал ты выше(выбирайте сами).

Но, ведь пинг не зависит от того, какой у тебя будет бесплатный впн, пинг зависит только от того, какой у тебя коннект с Exitlag'ом. Будь там любой бесплатный VPN, он нужен только для того, чтобы обойти коннект лаунчера/обновления, дальше офается VPN и используется чистый коннект "твой комп" -> Exitlag -> Server Destiny. 

Ты снова ошибаешься ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.