Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы

План развития проекта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Уточните план развития проекта.
Ожидается ли повышение версии в дальнейшем ?
И будет ли ваш сервер единственным , кто сможет поднять и установить 4.8 версию в дальнейшем?
или как все остальные сервера придете к 4,6 версии и на этом финиш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, повышение версии возможно и будет осуществлено только при крайней необходимости. Вопрос версии 4.8 довольно неоднозначный, установить можно почти всё был бы на это спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну людям уже надоедает 3,5-4,6 версии, если появится нормальный сервер 4.8, думаю многие слетятся с  других проектов тоже, хотя бы пощупать что-то новое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лаид сказал:

да ну людям уже надоедает 3,5-4,6 версии, если появится нормальный сервер 4.8, думаю многие слетятся с  других проектов тоже, хотя бы пощупать что-то новое...

Проблема в том, что вы так думаете, а практика показывает, что это не так. Большая часть людей, которые еще играют в айон, предпочитают версии до 4х, 4.6 еще как то терпят, но 4.8 и выше для них красная тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Destiny сказал:

Здравствуйте, повышение версии возможно и будет осуществлено только при крайней необходимости. Вопрос версии 4.8 довольно неоднозначный, установить можно почти всё был бы на это спрос.

А че в магазине такой  скудный выбор мало внешек и тд... Петы какие-то убогие и описания нет что делает пет, как и на титулах... будите добавлять что-то еще в магазин?  И повышение версии в перспективе это гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Wrotex сказал:

А че в магазине такой  скудный выбор мало внешек и тд... Петы какие-то убогие и описания нет что делает пет, как и на титулах... будите добавлять что-то еще в магазин?  И повышение версии в перспективе это гуд.

Магазин в разработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лаид сказал:

да ну людям уже надоедает 3,5-4,6 версии, если появится нормальный сервер 4.8, думаю многие слетятся с  других проектов тоже, хотя бы пощупать что-то новое...

та вот не соглашусь посмотри на там играет почти 2к рыл так что эта версия актуальна. на осадах лагает капец как из за того что народу куча мощности не хватает и рандомные айпишники  выкидывает постоянно.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Wrotex сказал:

та вот не соглашусь посмотри там играет почти 2к рыл так что эта версия актуальна. на осадах лагает капец как из за того что народу куча мощности не хватает и рандомные айпишники  выкидывает постоянно.... 

Это не заслуга ни сервера, ни версии. Сервер, который вы упомянули, буквально, на протяжении многих месяцев падал каждый день, но люди там все еще играют, рассказать, что было бы с подобным сервером в ру сегменте?

Я уже молчу, что там полное отсутствие хоть какого то доп контента.

Так что, это сугубо заслуга евро комьюнити, которые играют просто ради игры, когда уже все одеты и переточены. А, ну и еще отсутствие конкуренции с евро сегменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nymis сказал:

Это не заслуга ни сервера, ни версии. Сервер, который вы упомянули, буквально, на протяжении многих месяцев падал каждый день, но люди там все еще играют, рассказать, что было бы с подобным сервером в ру сегменте?

Я уже молчу, что там полное отсутствие хоть какого то доп контента.

Так что, это сугубо заслуга евро комьюнити, которые играют просто ради игры, когда уже все одеты и переточены. А, ну и еще отсутствие конкуренции с евро сегменте.

ну тут спорить не буду. твоя правота не оспарима!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ktotakov сказал:

В версиях не шарю, но думаю вовремя поставленное обновление, как раз таки и спасёт онлайн. Надо чувствовать своих игроков. А как пишут повышение версии будет при крайней необходимости, тогда народ может и разбрестись, пока затягиваете)

хах, скоро мы это увидим на примере жертвоприношения империи во имя богов судьбы 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/3/2023 в 4:46 PM, Nymis сказал:

Проблема в том, что вы так думаете, а практика показывает, что это не так. Большая часть людей, которые еще играют в айон, предпочитают версии до 4х, 4.6 еще как то терпят, но 4.8 и выше для них красная тряпка.

да ну не соглашусь, кто застал Катаклизм х5 с 4,8 всем нравился контент , а то что выпускал GC с обрезками 5,0+ версий , это не 4,8 от слова совсем)
а тут не было за последние 7 лет ни одного нормального проекта с 4,8 ... и говорить что людям это не заходит,  ну такое себе)тут нужно уточнять где люди вообще играли на 4,8 , или как обычно мы не пробовали нам это и не нравится)
люди играют на  3,0-4,6 версиях из-за отсутствия выбора, ибо других версий выше нет нормальных до 4,9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лаид сказал:

да ну не соглашусь, кто застал Катаклизм х5 с 4,8 всем нравился контент , а то что выпускал GC с обрезками 5,0+ версий , это не 4,8 от слова совсем)
а тут не было за последние 7 лет ни одного нормального проекта с 4,8 ... и говорить что людям это не заходит,  ну такое себе)тут нужно уточнять где люди вообще играли на 4,8 , или как обычно мы не пробовали нам это и не нравится)
люди играют на  3,0-4,6 версиях из-за отсутствия выбора, ибо других версий выше нет нормальных до 4,9

Ну давайте все таки не приводить в примеры айон 7-ми летней давности. Аудитория была совсем другой в плане количества, поэтому онлайн на подобные проекты набирался.

Плюс, если мне память не изменяет, там был сугубо пвп сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nymis сказал:

Ну давайте все таки не приводить в примеры айон 7-ми летней давности. Аудитория была совсем другой в плане количества, поэтому онлайн на подобные проекты набирался.

Плюс, если мне память не изменяет, там был сугубо пвп сервер.

вы говорите о сервере х80, это был пвп
а был еще паралельно х5 , где был обычный сервер пве/пвп направлености... тогда сервер загнулся из-за того что люди уже оделись по фулл загиру и нужно было ставить обннову, и на некачествной обнове 5,0+ версии сервер закис, а ты была играбельная сборка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.