Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы

Скачеки пинг


Рекомендуемые сообщения

Достаточно бодрые скачки  пинга. 

Можно ли как то это пофиксить в ближайшее время? Скрина нет,т.к пишу с телефона,но позже покажу скачки на скринах пинг прыгает от 50(играбельного) до 100-120 (не играбельного)  порой даже банку прожать не могу, просто ловлю лаг на 1-3 секунды пока пинг не упадёт и банка юзается. Можно ответ от админов.

1.В какой срок смогут исправить данную проблему.

2.Решается ли этот вопрос на данный момент (потому как вопросы уже задавали на форуме).(по возможности пояснить,что на данный момент вы предпринимаете по данной проблемме) 

3.возможно ли исправить данную проблемму. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте
1) Проблема не на нашей стороне
2) Нет, потому что проблема не на нашей стороне
3) Вы можете её исправить со своей стороны

Можете обратиться к провайдеру или использовать игровой впн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Weezy сказал:

Yes my ping is up to 180 ..And Proxy server not work...

Прокси сервер работает и нужен для игроков, которые не могут зайти на сервере, а не для уменьшения пинга. Пинг 180 для него норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Destiny сказал:

Здравствуйте
1) Проблема не на нашей стороне
2) Нет, потому что проблема не на нашей стороне
3) Вы можете её исправить со своей стороны

Можете обратиться к провайдеру или использовать игровой впн

Зачем мне впн если я сам с России и вы говорите сервера у вас в Москве, если конечно я понял, пинг прыгает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Destiny сказал:

Прокси сервер работает и нужен для игроков, которые не могут зайти на сервере, а не для уменьшения пинга. Пинг 180 для него норма

Раньше лаунчер был у вас хороший и удобный можно было прям там менять сервера, на мою память было два мск, а тут я либо их не нашёл, либо их тупо нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Nestle сказал:

Раньше лаунчер был у вас хороший и удобный можно было прям там менять сервера, на мою память было два мск, а тут я либо их не нашёл, либо их тупо нет 

Такого никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Nestle сказал:

Зачем мне впн если я сам с России и вы говорите сервера у вас в Москве, если конечно я понял, пинг прыгает 

Почему вы решили, что пробелма на нашей, а не на вашей стороне? Если у большинства игроков никакх проблем с пингом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Destiny сказал:

Почему вы решили, что пробелма на нашей, а не на вашей стороне? Если у большинства игроков никакх проблем с пингом нет

Потому что такое было и на ОБТ, пинг к вечеру подлетал до 300 щас он подлетает но не до такой степени,люди не пишут об этом по той причине , что многие считают что пинг 120-200 играбельный они просто играют только в пве айон, с моей стороны тоже проверка была так что я склонен к тому  что это проблемма у вас,моё дело сказать об этом а не заставлять в это верить,только в моей пати лбди говорят о том что их то откидывает то не жмётся что то (точнее с задержкой) сидим на разных провайдерах, с разных городов так , не поднимал вопрос в легионе, узнаб... Отпишусь со скринами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Nestle сказал:

Потому что такое было и на ОБТ, пинг к вечеру подлетал до 300 щас он подлетает но не до такой степени,люди не пишут об этом по той причине , что многие считают что пинг 120-200 играбельный они просто играют только в пве айон, с моей стороны тоже проверка была так что я склонен к тому  что это проблемма у вас,моё дело сказать об этом а не заставлять в это верить,только в моей пати лбди говорят о том что их то откидывает то не жмётся что то (точнее с задержкой) сидим на разных провайдерах, с разных городов так , не поднимал вопрос в легионе, узнаб... Отпишусь со скринами 

Никто не считает пинг 200 нормой, когда средний пинг у пользователя варьируется от 20 до 50. О таких проблемах сразу пишут.
То что у кого-то плохой пинг не говорит о том, что проблема на стороне сервера. 
 

27 минут назад, Nestle сказал:

с моей стороны тоже проверка была

Какие проверки Вы провели со своей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня днем обычно пинг в районе 30,вечером от 30 до 1.5кк,релогаю клиент захожу на прокси там стабильно 150+,опять релогаю клиент захожу на обычный серв и вуаля опять 30-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.