Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы

Рекомендуемые сообщения

Я наверное щас так кринжану жоска, но все же мне хочется услышать от админов технически развернутый ответ по поводу этой "фичи" от самих разрабов игры. По сути это багоюз (3.7. Запрещено умышленное использование внутриигровых ошибок. ) (хотите сказать что ангир это не ошибка?) странно что про багоюз ничего в правилах не написано, но не буду тут душить. Так вот, возможно ли технически реализовать какие нибудь тормоза для такого багоюза ?
Для тех кто в танке, ангир это такая макросня которая снимает с тебя шмот за секунду ваше хп остается таким же но числа другие, хаваете банку и одеваете снова макросом весь гир, в итоге получается что чел неожиданно может отхилиться на фулл (особенно тряпки\кожа). Это дисбаланс я считаю. Воощем вот, поныл, спс. Че думаете поцоны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить скинуться челу на мышку за 500р чтоб он уже наконец-то "эволюционировал" и понял что спам\ангир\конфиг это не "читы" и не какой-то "абуз", а нормальная эволюция игроков в айоне, в игре которой уже 10 лет. Либо ты прогрессируешь, либо ты "пиво" и другого тут нет.

Боюсь представить если ты узнаешь что таком "спам клавиш" от софта рейзер и тд, тогда вообще удалишь игру скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Twid сказал:

Могу предложить скинуться челу на мышку за 500р чтоб он уже наконец-то "эволюционировал" и понял что спам\ангир\конфиг это не "читы" и не какой-то "абуз", а нормальная эволюция игроков в айоне, в игре которой уже 10 лет. Либо ты прогрессируешь, либо ты "пиво" и другого тут нет.

Боюсь представить если ты узнаешь что таком "спам клавиш" от софта рейзер и тд, тогда вообще удалишь игру скорее всего...

Скинь ему деньги на мышку и клаву, лично ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/24/2023 в 9:45 PM, Polovniq сказал:

Я наверное щас так кринжану жоска, но все же мне хочется услышать от админов технически развернутый ответ по поводу этой "фичи" от самих разрабов игры. По сути это багоюз (3.7. Запрещено умышленное использование внутриигровых ошибок. ) (хотите сказать что ангир это не ошибка?) странно что про багоюз ничего в правилах не написано, но не буду тут душить. Так вот, возможно ли технически реализовать какие нибудь тормоза для такого багоюза ?
Для тех кто в танке, ангир это такая макросня которая снимает с тебя шмот за секунду ваше хп остается таким же но числа другие, хаваете банку и одеваете снова макросом весь гир, в итоге получается что чел неожиданно может отхилиться на фулл (особенно тряпки\кожа). Это дисбаланс я считаю. Воощем вот, поныл, спс. Че думаете поцоны ?

Выползай и каменного века)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, XOR сказал:

Кстати, забавный факт.

В развитии классика эту фичу разрабы прикрыли.

да,добавили ангир в игру,прикрыли капитально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/24/2023 в 9:45 PM, Polovniq сказал:

Я наверное щас так кринжану жоска, но все же мне хочется услышать от админов технически развернутый ответ по поводу этой "фичи" от самих разрабов игры. По сути это багоюз (3.7. Запрещено умышленное использование внутриигровых ошибок. ) (хотите сказать что ангир это не ошибка?) странно что про багоюз ничего в правилах не написано, но не буду тут душить. Так вот, возможно ли технически реализовать какие нибудь тормоза для такого багоюза ?
Для тех кто в танке, ангир это такая макросня которая снимает с тебя шмот за секунду ваше хп остается таким же но числа другие, хаваете банку и одеваете снова макросом весь гир, в итоге получается что чел неожиданно может отхилиться на фулл (особенно тряпки\кожа). Это дисбаланс я считаю. Воощем вот, поныл, спс. Че думаете поцоны ?

думаю половнику надо думать о борщах,а не ангирах,спасибо что спросил мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Балбес сказал:

да,добавили ангир в игру,прикрыли капитально

на ск. я понял - добавили полноценный своп, а ангир прикрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/24/2023 в 8:45 PM, Polovniq сказал:

Я наверное щас так кринжану жоска, но все же мне хочется услышать от админов технически развернутый ответ по поводу этой "фичи" от самих разрабов игры. По сути это багоюз (3.7. Запрещено умышленное использование внутриигровых ошибок. ) (хотите сказать что ангир это не ошибка?) странно что про багоюз ничего в правилах не написано, но не буду тут душить. Так вот, возможно ли технически реализовать какие нибудь тормоза для такого багоюза ?
Для тех кто в танке, ангир это такая макросня которая снимает с тебя шмот за секунду ваше хп остается таким же но числа другие, хаваете банку и одеваете снова макросом весь гир, в итоге получается что чел неожиданно может отхилиться на фулл (особенно тряпки\кожа). Это дисбаланс я считаю. Воощем вот, поныл, спс. Че думаете поцоны ?

Смирись, приколы с ангиром есть и в  других играх от нцсофт. Еще на с4 в л2 сливали дестра под лимиты методом пух на + хп, шмота, пух на конверсы и тд. Логично если на это был положен хуй в мейн игре нцсофтов то и в этой они не особо париться не будут. Юзай так же как все остальные. Там вон твид эволюционировал в 2к23  узнав про спам клавиш и макросы, если еще про циклы/комбо/скрипты узнает так вообще эволюционный скачек невиданный для айонера будет. Иди в ногу со временем, будь как твид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.