Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, шансы дропа соответствуют задуманным для этого квеста разработчиком (примерно 0,5%).

Повышать шанс на данный предмет мы не будем.

Вы сознательно идёте на сбор данного комплекта и в этом его суть, выполнить серию условно сложных (скорее долгих) действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lider61rus сказал:

По квесту нужно 50 штук падают примерно 1 в час. За 50 игровых часов можно из ФТТ фул сет собрать.

 

собери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, lider61rus сказал:

По квесту нужно 50 штук падают примерно 1 в час. За 50 игровых часов можно из ФТТ фул сет собрать.

 

на сервере много у кого есть этот сет , они же собрали , почему для тебя должны упрощать ? сам сет бесполезное дерьмо , которое не стоит затраченных времени и сил  , купи сет тиамат и разницы ты не заметишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бегаю в тиамат мне этот шлак сиели нах не вздался. у нас в гильде несколько человек его собирают и потратили на расу уже по недели точно. я просто поражаюсь почему на шлако шмот не повысить шанс выпадения росы??? тем более, что его и так не просто сделать. чего стоит чтоб скравтить реликвию.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/25/2023 в 11:33 PM, lider61rus сказал:

я бегаю в тиамат мне этот шлак сиели нах не вздался. у нас в гильде несколько человек его собирают и потратили на расу уже по недели точно. я просто поражаюсь почему на шлако шмот не повысить шанс выпадения росы??? тем более, что его и так не просто сделать. чего стоит чтоб скравтить реликвию.  

Та же тряпка очень хороша, но не стоит того. Нет смысла собирать - не собирай. Смысл повышать шанс на говно сет которым заебываться никто не будет. Проще уже ап собрать и бегать в топ сете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.