Стоит ли новичку играть стрелком? Личное мнение.

Recommended Posts

1 минуту назад, Severus сказал:

Пока я не задавал глупых вопросов. Но из задают местные эксперты. Почему бы им не создать группой чат, где бы они меня высмеивали.

Лично у меня нет цели кого-то высмеивать, с самого начала мной был задан вопрос - к чему этот текст(первый твой пост)? Ответом было что это твоё "личное мнение". Ну так будь готов к тому, что оно может не совпадать с мнениями других. Или по твоему "мнению" так не бывает?)

• Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну сразу видно ты с рукастыми одетыми луками не сталкивался) я вот играл на чанте и танке, не раз сталкивался в оке с тем же Боном. Выживаемость отличная, 100к хп не так то просто пробить, может размо

Здравствуй, читатель, я опишу класс лучника, как я его понимаю и вижу. Очень долгое время играл всего за 3 класса: хил, закл, танк. Мне немного они приелись и я решил создать стрелка. Никаких гайдов п

ты мог бы быть админом,только на уровне хача с инфинити,учитывая твои познания в игре и ту хуйню,которую ты несешь. P.s. заметил,что на дестини стало традицией,каждое открытие сервера,на форуме о

Posted Images

'' Никаких гайдов по классу я не смотрел, научных статей не читай, институтов не заканчивал.  '' 

Он не читал гайды и не смотрел.. Не нужно ему скидывать видео. 
Но советы новичкам дал. 

Edited by Bon
6 минут назад, myrmyr сказал:

За Симку отдельный респект.

Киньте этому дураку видос Симки, пусть захлебнутся в своей желчи и немощности, когда увидит, как этот лук разъебует ))

Симкадрочеры подъехали...
На эту хрень смотреть невозможно, тут я согласен с ТС
Продуктивность к теме какая от твоей симки ?)

1 час назад, Bon сказал:

Не души.. это всё фейк! Луки без тигринки должны бегатть!

Согласен, он открыл нам глаза! Давай сейчас зайдём в игру и снимем тигринку, она только для слабых луков!!! Мы же сильные!!!

Только что, Pacifist сказал:

Лично у меня нет цели кого-то высмеивать, с самого начала мной был задан вопрос - к чему этот текст(первый твой пост)? Ответом было что это твоё "личное мнение". Ну так будь готов к тому, что оно может не совпадать с мнениями других. Или по твоему "мнению" так не бывает?)

Так бывает. Если кто-либо решает оспорить мнение другого, то будь добр сделать это по конструктиву. Я считаю так. Не закидывать мусор в тему, а вполне конкретно разбирать ситуацию. Когда кто-то у меня просит в жизни по помощи с ремонтом помещения или ремонтов автомобиля, да просто начертить проект. Я не смеюсь и не показыаю себя умным. Я просто внято объясняю человеку набор действий для решения задачи и сумму за это. Я понимаю, что на этом форуме весьма много детей, просто троллей и оболтуосв, поэтому отношусь к этому нормально. Увы, но таково их воспитание.

1 час назад, Чувак сказал:

Симкадрочеры подъехали...
На эту хрень смотреть невозможно, тут я согласен с ТС
Продуктивность к теме какая от твоей симки ?)

Что ты называешь продуктивностью? Скинут видос где лук уничтожает все живое на офе. Для тебя это не продуктивное видео... Понимаю...

5 минут назад, Pacifist сказал:

Даже этот овощной набор флудеров в теме не может хоть как-то повлиять на ситуацию. А за 4 листа ответов... Это позор какой-то. Если бы я человеку с проблемой в ремонте дома так объяснял? Что мы построим? Или про замену ШПГ в двигателе так рассказывал и прикалывался. Безобразие какое-то тут происходит.

1 минуту назад, myrmyr сказал:

Что ты называешь продуктивностью? Скинут видос где лук уничтожает все живое на офе. Для тебя это не продуктивное видео... Понимаю...

Немного перегнул, не спорю...
Сначала надо кого по-проще скинуть, что сразу с "легенды" начинать )))

ВЫ НЕ ПАНИМАЕТЕ!! 
У автора стоит явна цель всеми способами обосрать луков. 
И чё, что у него опыта игры нету совсем!!
И чё, что Тигринка это лишний скил. И ему в Оке лучше без тигра.
Дамага нету и можно про это написать на форуме)

Вы не понимаете!! Автор хочет без тигра убивать. Крутые луки тигру не юзают! 

Edited by Bon
3 минуты назад, Severus сказал:

Так бывает. Если кто-либо решает оспорить мнение другого, то будь добр сделать это по конструктиву. 

В моем первом посте достаточно конструктива, даже по пунктам разложил. Но ты решил возвести свои потуги игры за лука в абсолютную истину и навязывать своё мнение другим. Именно поэтому я и не могу воспринимать первый твой не иначе, как "высер типичного ракала новичка".

1 минуту назад, Pacifist сказал:

В моем первом посте достаточно конструктива, даже по пунктам разложил. Но ты решил возвести свои потуги игры за лука в абсолютную истину и навязывать своё мнение другим. Именно поэтому я и не могу воспринимать первый твой не иначе, как "высер типичного ракала новичка".

Всё ясно, вопросов нет. 

И попрошу заметить, что никаких советов или помощи по игре за лука ты не просил. Поставил перед фактом, что "гайдов не читал - лук гамно".

• Thanks 1
6 минут назад, Pacifist сказал:

И попрошу заметить, что никаких советов или помощи по игре за лука ты не просил. Поставил перед фактом, что "гайдов не читал - лук гамно".

Я действительно не читал гайдов, я не просил советов, я сказал, что лук- класс-аутсайдер, чего и до сих пор я придерживаюсь. Я добавил, что есть что сказать- скажи. Нет- прочь из темы. Конструктива не было. Я не это не рассчитывал ввиду слабого умственного развития местных экспертов. Луком я играть продолжу, потому что очень неплохо раскачал персонажа и просто жалко его бросать. Доведу его до топа, а там будет видно. Если до конца смогу проработать вопрос с уроном у лука, то обязательно сделаю отдельную тему с цифрами и примерами. Если из всего сбора комментаторов будет хоть один здравы человек, я буду только этому рад. С удовольствием поговорю с ним. На этом у меня всё.

1 час назад, Pacifist сказал:

Ну гамно же, его убивают луком, он не убивает луком (Тигр же лишний скилл у лука, предлагаю вообще удалить его из игры, только мешает). 

Непонятно только... Более чем уверен, что данный экземляр-гайдер даже не знает об "Отступлении" у лука, о том, что на 3.5 версии его надо дотачивать в ТМ, раз глупо утверждает про ловушки... А так же о скилле "Быстрое дыхание", кайт под Арканом, жалящей стрелы против гладов, что сведёт их второе дыхание на "Нет", Джампах, слайдах и многом другом, что можно перечислять до ночи )) 

Лук же мусор, чего мы тут вообще собрались?)

1 час назад, myrmyr сказал:

Ну гамно же, его убивают луком, он не убивает луком (Тигр же лишний скилл у лука, предлагаю вообще удалить его из игры, только мешает). 

Непонятно только... Более чем уверен, что данный экземляр-гайдер даже не знает об "Отступлении" у лука, о том, что на 3.5 версии его надо дотачивать в ТМ, раз глупо утверждает про ловушки... А так же о скилле "Быстрое дыхание", кайт под Арканом, жалящей стрелы против гладов, что сведёт их второе дыхание на "Нет", Джампах, слайдах и многом другом, что можно перечислять до ночи )) 

Ах да, забыл добавить, если драться луком без ап бижи и хотя бы ареновской пухи против свята, даже не то что луком, любым классом, шанс заглохнуть беру равен 1000% ))

1 минуту назад, myrmyr сказал:

Видимо собрались посушить зубы? Как стая шакалов.

Человек даже не знает, что лук может вивинговать, какой смысл вести диалог дальше?) (Опустим момент с тигринкой, ахахах)

Только что, myrmyr сказал:

Человек даже не знает, что лук может вивинговать, какой смысл вести диалог дальше?) (Опустим момент с тигринкой, ахахах)

"Ахаха". До тебя тут бон уже засрал всю тему этими вивинами и прочими багами. Он куда-то пропал, видимо пошёл убирать подъезд. Ну теперь ты расскажи по четвёртому кругу.

Только что, Severus сказал:

Видимо собрались посушить зубы? Как стая шакалов.

Нет.
Просто опытные лучники над тобой уже угорают. 
Тебе же видней кто такой лучник и все мехи игры за него) 
Советы вон новичкам давал) 

1 час назад, Bon сказал:

Нет.

Мне помогли брат, снял Тигринку, меня как отпиздошили в Оке, устал на кибе вставать... Мне кажется про это и был гайд: "Советы новичкам, как стать немощным луком" ))

16 минут назад, Severus сказал:

Если бы я человеку с проблемой в ремонте дома так объяснял? Что мы построим?

некорректное сравнение, строитель-клиент и игрок-игрок.

2 минуты назад, Severus сказал:

лук- класс-аутсайдер... Луком я играть продолжу

брось его, играй танком - для новичков порог входа в игру самое то

3 минуты назад, Severus сказал:

Если до конца смогу проработать вопрос с уроном у лука, то обязательно сделаю отдельную тему с цифрами и примерами.

этой игре много лет, изобретать велосипед только лишь для своей галочки.

игроки больше оценят если ты подойдешь к вопросу игры за лука другой класс креативно.

про урон уже поздно - стаж большой, многие стереотипы придется менять. крч не для твоего возраста.

2 минуты назад, Bon сказал:

Нет.

Ты-то опытный лук? Будь ты опытный и умный, то разнёс бы меня в рамках одного сообщения, которое было выстроено логически и конкретно. Вместо этого ты срёшь тут уже почти 5 страниц. Лучше сходи на уборку МОП, там от таких больше толку. Или мусор возле дома собери.

1 час назад, Severus сказал:

Ты-то опытный лук? Будь ты опытный и умный, то разнёс бы меня в рамках одного сообщения, которое было выстроено логически и конкретно. Вместо этого ты срёшь тут уже почти 5 страниц. Лучше сходи на уборку МОП, там от таких больше толку. Или мусор возле дома собери.

Тебе расписали все по фактам, что и как, ты отрицаешь, дядя Петя, ты дурак?

Только что, myrmyr сказал:

Тебе расписали все по фактам, что и как, ты отрицаешь, дядя Петя, ты дурак?

Ты дурак? Перечитай ещё раз тему, а потом задай себе же последний вопрос.

1 час назад, Severus сказал:

Ты дурак? Перечитай ещё раз тему, а потом задай себе же последний вопрос.

Прости ради бога, Бог среди луков ((