Стоит ли новичку играть стрелком? Личное мнение.

Recommended Posts

1 минуту назад, myrmyr сказал:

Прости ради бога, Бог среди луков ((

Ты чё мешаешь автору целого поста оставлять ЛИЧНО свое мнение тут??.. М!!!?

Человек играет без тигра и жалуется на нехватку урона. Чё тебе ещё нужно?

• Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну сразу видно ты с рукастыми одетыми луками не сталкивался) я вот играл на чанте и танке, не раз сталкивался в оке с тем же Боном. Выживаемость отличная, 100к хп не так то просто пробить, может размо

Здравствуй, читатель, я опишу класс лучника, как я его понимаю и вижу. Очень долгое время играл всего за 3 класса: хил, закл, танк. Мне немного они приелись и я решил создать стрелка. Никаких гайдов п

ты мог бы быть админом,только на уровне хача с инфинити,учитывая твои познания в игре и ту хуйню,которую ты несешь. P.s. заметил,что на дестини стало традицией,каждое открытие сервера,на форуме о

Posted Images

3 минуты назад, стекло сказал:

некорректное сравнение, строитель-клиент и игрок-игрок.

брось его, играй танком - для новичков порог входа в игру самое то

этой игре много лет, изобретать велосипед только лишь для своей галочки.

игроки больше оценят если ты подойдешь к вопросу игры за лука другой класс креативно.

про урон уже поздно - стаж большой, многие стереотипы придется менять. крч не для твоего возраста.

Я мало понимаю твои сообщения, потому что он часто с насмешками и троллингом.

Как раз корректно сравнивать это- строитель или игрок. Потому что все мы люди. Когда у меня спрашивают вопрос по заточек камнями, то я объясняю в цифра, так как смог продвинуться в плане подсчёта урона у стрелка. Я объясняю зависимость атаки на реальный урон, какие коэффициенты крита для некоторых скилов существуют, просто нанесение стабильного урона.

Я не смеюсь над человеком, не выставляю его идиотом или показываю свою гордыню. Я просто и доступно ему это объясняю и показываю: на мобах и кукле. Если бы мне кто-то так показал. Вместо этого целый форум завален хламом и троллями. Про урон не будет поздно, если дойдут руки, то я закончу с ним, может и это будет кому-то полезно. Всегда не хватает сухих цифр и фактов, но всегда в переизбытке тролли.

17 минут назад, Severus сказал:

Луком я играть продолжу, потому что очень неплохо раскачал персонажа и просто жалко его бросать.

Лучше не надо. Играй за тот класс, который тебе нравится, и за который получается. Как говорится: "Не хочешь срать, не мучай жопу".

P.s. На правах "личного мнения".

2 минуты назад, Pacifist сказал:

Лучше не надо. Играй за тот класс, который тебе нравится, и за который получается. Как говорится: "Не хочешь срать, не мучай жопу".

P.s. На правах "личного мнения".

С мнением не соглашусь. На то оно и личное.

Очень странно. Как я понимаю тебе нужные "сухие факты и цифры", но вместо того, чтобы открыть и прочитать гайды, коих существует огромное количество (все же игра не первой свежести), ты ждёшь тогосамогоtopintheworldэксперта, который бы перед тобой тут распинался. Все правильно? С этим мнением согласишься?

ты ждёшь тогосамогоtopintheworldэксперта

Ладн.. Дам ему секретных билд на лука. Что-бы убивать сорка фул свят +15. 
Без гайдов-слайдов и прочих багов. Он сможет стоять как турелька и не двигаться даже. 
image.png.49d5ffdb45f4c2ea65b3021c83ed598a.png

1 минуту назад, Bon сказал:

Ладн.. Дам ему секретных билд на лука. Что-бы убивать сорка фул свят +15. 
Без гайдов-слайдов и прочих багов. Он сможет стоять как турелька и не двигаться даже. 
image.png.49d5ffdb45f4c2ea65b3021c83ed598a.png

Не льсти себе. 😄

1 минуту назад, Pacifist сказал:

Очень странно. Как я понимаю тебе нужные "сухие факты и цифры", но вместо того, чтобы открыть и прочитать гайды, коих существует огромное количество (все же игра не первой свежести), ты ждёшь тогосамогоtopintheworldэксперта, который бы перед тобой тут распинался. Все правильно? С этим мнением согласишься?

Конечно мне нужно только факты и цифры. Когда я создавал персонажа, 3 месяца тому назад, я не читал ничего перед этим. Когда я уже подходил к 60 лвл, то задался вопросами. Стал искать инфу. По форумам офа, просто форумам и видосам. Что-то я данные между форумам были разные, может это разница клиентов. На офе одни цифры, на фришке другие. Потому я стал сам добывать информацию уже на этом 3.5 сервере. Часть из который добыл и занёс в таблицу. Информацию я добываю по сей день. Я не жду никакого эксперта. Если будет реально подкованный человек в плане цифр, фактов или тактики, я обязательно с ним поговорю. Бону я задал простой вопрос, но он слился и стал писать шутки-минутки. Про тему тактики за лука на поле боя я собрать часть информации. А один хороший человек мне в этом помог. Спасибо ему.

6 минут назад, Severus сказал:

Я мало понимаю твои сообщения, потому что он часто с насмешками и троллингом.

Как раз корректно сравнивать это- строитель или игрок. Потому что все мы люди. Когда у меня спрашивают вопрос по заточек камнями, то я объясняю в цифра, так как смог продвинуться в плане подсчёта урона у стрелка. Я объясняю зависимость атаки на реальный урон, какие коэффициенты крита для некоторых скилов существуют, просто нанесение стабильного урона.

Я не смеюсь над человеком, не выставляю его идиотом или показываю свою гордыню. Я просто и доступно ему это объясняю и показываю: на мобах и кукле. Если бы мне кто-то так показал. Вместо этого целый форум завален хламом и троллями. Про урон не будет поздно, если дойдут руки, то я закончу с ним, может и это будет кому-то полезно. Всегда не хватает сухих цифр и фактов, но всегда в переизбытке тролли.

у тебя с восприятием есть проблемы.

хз что тебе даст этот урон в цифрах, когда это ритейл и здесь достаточно знать ротацию скиллов лука и немного скиллов противника.

если так уж приспичили эти цифры, то скачай мой калькулятор урона (делал по амер.офу 4.0-5.1 своими тестами) и вставляй свои значения, будешь играть цифрами не заходя в игру 😁

аион_2.5 (для физов отличается от 3.5 лишь подсечкой танка и ослабляющим клеймом хила) либо ЭТОТ (2.7-5.1) ... файлы экзешные, встроенный антивирус будет ругаться.

Не льсти себе. 😄

Я хоты бы Тигринкой пользуюсь. В данный момент это уже показатель нихуясебеважностииэкспертности)

5 минут назад, Severus сказал:

Стал искать инфу. По форумам офа, просто форумам и видосам.

Так, ты меня запутал. Получается гайды ты все же читал/смотрел? 

Только что, Pacifist сказал:

Так, ты меня запутал. Получается гайды ты все же читал/смотрел? 

Я же вполне понятно написал.

Только что, Severus сказал:

Я же вполне понятно написал.

Нет-нет-нет. В первом посте ты чётко написал, мол "Никаких гайдов по классу я не смотрел, научных статей не читай, институтов не заканчивал.", сейчас же ты пишешь "Стал искать инфу. По форумам офа, просто форумам и видосам.". Я не понимаю, какого рода инфу ты мог искать, если это не были гайды.

5 минут назад, Severus сказал:

Бону я задал простой вопрос, но он слился и стал писать шутки-минутки.

После ответа, что тигринку для пвп ты снимаешь... тут все вопросы сразу отпадают. 
Если бы ты это не написал, диалог бы продолжался нормально. Но воспринимать тебя серьёзно уже невозможно после этого заявления:

Тигра со мной в ПВП нет. Тут сказ о двух стульях. Либо у тебя быстрая скорость атаки и 50% к атаке, но ты ближник, либо ты бегаешь на 20-25 метров, еле бьёшь, но можешь выжить.
Вот до этого момента я бы тебе с удовольствием бы помог разобраться во всех аспектах лука. 
Подсказал бы какие у тебя возможно есть ошибки в игре пвп или пве. 
Как избавиться от высокого расхода маны.
Какой билд лучше использовать для разных ситуаций. 
И какой и как шмот точить для тех же ситуаций. 
Дал бы свой Дк и мы бы в голосе отлично бы наладили бы диалог. 

Только что, Pacifist сказал:

Нет-нет-нет. В первом посте ты чётко написал, мол "Никаких гайдов по классу я не смотрел, научных статей не читай, институтов не заканчивал.", сейчас же ты пишешь "Стал искать инфу. По форумам офа, просто форумам и видосам.". Я не понимаю, какого рода инфу ты мог искать, если это не были гайды.

Всё верно, перед созданием класса я не читал гайдов, я не смотрел научных статей, институтов по луководству я не заканчивал. Я стал изучать инфу чуть позже. Поэтому сейчас я могу заявить, что лук- класс-аутсайдер. Но я его оставлю и продолжу им играть. Хочу довести его до конца. 

И я что-то начинаю не понимать, почему столько внимания к моей персоне? Я же просто нубо-лук. Разве нет дел важнее? Чем переписываться с нубом.

После ответа, что тигринку для пвп ты снимаешь... тут все вопросы сразу отпадают. 
Если бы ты это не написал, диалог бы продолжался нормально. Но воспринимать тебя серьёзно уже невозможно после этого заявления:

Тигра со мной в ПВП нет. Тут сказ о двух стульях. Либо у тебя быстрая скорость атаки и 50% к атаке, но ты ближник, либо ты бегаешь на 20-25 метров, еле бьёшь, но можешь выжить.
Вот до этого момента я бы тебе с удовольствием бы помог разобраться во всех аспектах лука. 
Подсказал бы какие у тебя возможно есть ошибки в игре пвп или пве. 
Как избавиться от высокого расхода маны.
Какой билд лучше использовать для разных ситуаций. 
И какой и как шмот точить для тех же ситуаций. 
Дал бы свой Дк и мы бы в голосе отлично бы наладили бы диалог. 

Если бы да кабы, то во рту росли грибы. Ты уже убрал подъезд? А то снова расписался тут.

2 минуты назад, Severus сказал:

Если бы да кабы, то во рту росли грибы. Ты уже убрал подъезд? А то снова расписался тут.

Ясно.. 
нельзя было эту неженку обижать своими текстами. 
Опыта игры на целых 3 месяца. Тигру снял и побежал убивать ( нет ) всех подряд.
ааа!! И советы новичкам раздавать!

Edited by Bon

Ясно.. 
нельзя было эту неженку обижать своими текстами. 
Опыта игры на целых 3 месяца. Тигру снял и побежал убивать ( нет ) всех подряд.
ааа!! И советы новичкам раздавать!

Слушай, не какое тебе дело до лука- нуба? Ты- профи, ас класса стрелок. Оставь меня- нуба уже в покое. 

Слушай, не какое тебе дело до лука- нуба? Ты- профи, ас класса стрелок. Оставь меня- нуба уже в покое. 

Мне страшно, что такое вот существо в полном здравие, пытаюеся раздавать советы по игре за класс, про который нихера сам не знает. 
ЭТо очень страшно. 

Только что, Bon сказал:

Мне страшно, что такое вот существо в полном здравие, пытаюеся раздавать советы по игре за класс, про который нихера сам не знает. 
ЭТо очень страшно. 

Парень, я уже серьёзно тебе говорю- отвянь, мне не интересно тебя слушать, твои подуги, шутки, возгласы. Мемы твои смотреть. У тебя проблемы с общением? Это не ко мне. 

1 минуту назад, Severus сказал:

Всё верно, перед созданием класса я не читал гайдов, я не смотрел научных статей, институтов по луководству я не заканчивал. Я стал изучать инфу чуть позже. Поэтому сейчас я могу заявить, что лук- класс-аутсайдер. Но я его оставлю и продолжу им играть. Хочу довести его до конца. 

Ага, кажется начинаю понимать. Т.е. перед созданием лука гайдов ты не читал, но после "стал изучать инфу" (т.е. смотреть/читать гайды), верно? Далее, не сумев/не захотев/не найдя (нужное подчеркнуть) необходимую тебе инфу, решил создать темку на форуме, в которой решил высказать своё "личное мнение", попутно обсирая класс, но с целью получения советов и помощи, всё так?

8 минут назад, Severus сказал:

И я что-то начинаю не понимать, почему столько внимания к моей персоне? Я же просто нубо-лук. Разве нет дел важнее? Чем переписываться с нубом.

Ну вот, а потом сыпется обвинения, аки "не хотят нубам помогать"...

Парень, я уже серьёзно тебе говорю- отвянь, мне не интересно тебя слушать, твои подуги, шутки, возгласы. Мемы твои смотреть. У тебя проблемы с общением? Это не ко мне. 

Парень, я буду делать всё, что захочу.
Если тебе не интересно- не отвечай.
Тебя не устраивает любое другое мнение по поводу твоего высера.  "Луки - гамно и точка"
И это конечно же не касается твоего уровня игры и знаний этого класса. Вот просто "сам класс гамно и всё ". И похер, что играть ты за него не умеешь. " Сам класс гамно и закончили. "

4 минуты назад, Pacifist сказал:

Ага, кажется начинаю понимать. Т.е. перед созданием лука гайдов ты не читал, но после "стал изучать инфу" (т.е. смотреть/читать гайды), верно? Далее, не сумев/не захотев/не найдя (нужное подчеркнуть) необходимую тебе инфу, решил создать темку на форуме, в которой решил высказать своё "личное мнение", попутно обсирая класс, но с целью получения советов и помощи, всё так?

Ну вот, а потом сыпется обвинения, аки "не хотят нубам помогать"...

Ты знаешь, я же пишу простым понятным языком. За 5 страниц я объяснил позицию. Ты пытаешься сейчас перевернуть всё вверх дном. Я же чётко сказал, что на основании имеющейся у меня информации, я могу сказать, что лук- это класс- аутсайдер. Если бы я это сказал на 10 лвл, когда у меня не было вопросов, то это дело одно, я же это говорю, когда у лука собрана часть свята, когда мной наработан опыт игры и получена другая информация по классу. 

Когда я искал инфу по луку, то встречаю людей, которые играют без ТГ, такие даже есть на дестени. Я встречал гайды по игре с ТГ, без него, посмотрел достаточно видео. Где-то был ролик, когда человек сказал: "Вы будете много умирать, можете даже удалить игру, играя за лука". Потому что это действительно сложный класс, который лишён множества плюшек. Которым надо уметь багать анимации, вивинговать и прочее. Вот и всё. Я искренне не желаю играть за лука новичкам. Я далеко не новичок. Я могу играть с ТГ, я могу играть без ТГ, я делаю что хочу и как хочу. Потом анализирую это. И только так я делаю шаги вперёд. Если ты желаешь внести свою лепту в класс, то сделай отдельную тему, где разберёшь лука по полкам. Я с радостью прочитаю. 

Я надеюсь, что ты не будешь больше искажать мои слова. Спасибо. И пожалуйста, не нужно больше флудить в теме. Итак уже 5 страниц бесполезный инфы.