Стоит ли новичку играть стрелком? Личное мнение.

Recommended Posts

1 минуту назад, Severus сказал:

Наглая попытка исковеркать суть. Вам бы писать историю о прошлом.

нет, почаще общайтесь с разработчиками

• Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну сразу видно ты с рукастыми одетыми луками не сталкивался) я вот играл на чанте и танке, не раз сталкивался в оке с тем же Боном. Выживаемость отличная, 100к хп не так то просто пробить, может размо

Здравствуй, читатель, я опишу класс лучника, как я его понимаю и вижу. Очень долгое время играл всего за 3 класса: хил, закл, танк. Мне немного они приелись и я решил создать стрелка. Никаких гайдов п

ты мог бы быть админом,только на уровне хача с инфинити,учитывая твои познания в игре и ту хуйню,которую ты несешь. P.s. заметил,что на дестини стало традицией,каждое открытие сервера,на форуме о

Posted Images

Только что, стекло сказал:

нет, почаще общайтесь с разработчиками

Это именно нагла попытка и ничто иное. Есть баг, есть человек, который этот баг пользует, если этот баг не устранён, это не значит что он стал частью механики. В хард ситре можно вывести рб за пределы его обитания и бить его без хода врмени. Так задумали разрабы? Вряд ли. Тогда какой смысл был делать таймер? Они задумали убийство рб в течении 10 мин. А игроки нашли способ обойти их замысли, то есть обнаружили баг. Стали его использовать. Разработчик об этом 100% знает, как и вивинги, прерывания анимации и т.д. Просто ему плевать. И так пойдёт.

Я соглашусь с тем, что людям, конечно не всем, может быть неприятно осознавать себя багером. Он будет придумывать для себя оправдания: механика, фишка, лазейки и т.д. Но его действия попадают под вполне конкретное определение. А Вы просто пытаетесь исковеркать суть. Я не жду от Вас и ни от кого тут понимания или чего-то то ещё. Хоть всем форумом доказывайте мне, что белое- это чёрное. Не убедите.

есть много примеров в аионе когда разработчики банили за баги, когда они исправляли баги, все остальное лирика и домыслы. винить других за то что они ничего не нарушали (иначе бы получили бан) глупо.

можно сколько угодно ходить вокруг да около применяя разные формулировки, ничего это не изменит. пусть это будет для тебя багом.

1 минуту назад, стекло сказал:

есть много примеров в аионе когда разработчики банили за баги, когда они исправляли баги, все остальное лирика и домыслы. винить других за то что они ничего не нарушали (иначе бы получили бан) глупо.

можно сколько угодно ходить вокруг да около применяя разные формулировки, ничего это не изменит. пусть это будет для тебя багом.

Хех, как тяжело называть вещи своими именами, да? Я багал джатру на стром 3.5 дестени для своей личной наживы, я багаю анимации, чтобы бы бить быстрее. Я делаю много багов в игре каждый день. И я называю это это багоюзерство. Я- багоюзер. Вы назовёте это механикой, чтобы не так для себя было обидно. Сотни игроков в день багают дажни, скилы, анимации. Сотни багоюзеров на сервере. Просто никому не хочется лезть и что-то там чинить.

Вор не считает себя вором, ведь он берёт своё. Но по факту он же вор. Бывайте здоровы.

• Haha 1
2 минуты назад, Severus сказал:

Хех, как тяжело называть вещи своими именами, да? Я багал джатру на стром 3.5 дестени для своей личной наживы, я багаю анимации, чтобы бы бить быстрее. Я делаю много багов в игре каждый день. И я называю это это багоюзерство. Я- багоюзер. Вы назовёте это механикой, чтобы не так для себя было обидно. Сотни игроков в день багают дажни, скилы, анимации. Сотни багоюзеров на сервере. Просто никому не хочется лезть и что-то там чинить.

Вор не считает себя вором, ведь он берёт своё. Но по факту он же вор. Бывайте здоровы.

ты много пишешь на форуме про то что тебе не принесет пользы в игре, лучше зайди в игру и сделай свои тесты по урону либо прокачай скилуху по классу

18 часов назад, Severus сказал:

Багоюзер- человек, использующий ошибки или недоработки программы. В играх часто обнаруживаются те или ные ошибки, позволяющие игроку необоснованно получать преимущества.

Чел, ну ты сам читаешь что пишешь?)) Какие "преимущества" когда еле-еле выравнивается с остальными класс?  Перечитай свой стартовый пост, освежи память.

11 часов назад, Ибнсина сказал:

Чел, ну ты сам читаешь что пишешь?)) Какие "преимущества" когда еле-еле выравнивается с остальными класс?  Перечитай свой стартовый пост, освежи память.

Так, то есть вивинг не даёт преимущества? То есть обрыв анимации тоже не даёт их? Ты идиот? Не отвечай даже.

В 7/30/2022 в 4:39 PM, Severus сказал:

Теперь мы разобрались с сутью вопроса, что такое баг и багоюзер. Что мы имеем? Когда давно была допущена ошибка в механике игры, её не устранили, игроки нашли эту ошибку и стали её пользовать в своих целях. Почему эта ошибка прошла 10 лет? Ленивая рука разработчика так её и не устранила, как и баг с подлодкой в гта 5. Баг остался багом, кто его юзат- багоюзер.

Называть это механикой игры, потому что это не было устранено за 10 лет- подмена понятия. Каждый из кричащих тут в комментах, что эта механика, а не баг, просто багоюзер. Он им был, есть и будет. Будьте здоровы. 

Пруфы, что это именно баг, а не задуманное поведение есть? Применительно к текущей версии и её разработчикам разумеется.

5 часов назад, XOR сказал:

Пруфы, что это именно баг, а не задуманное поведение есть? Применительно к текущей версии и её разработчикам разумеется.

Пруфы скинь, что ты не идиот. Я уже в сообщениях выше это расписал. 

20 часов назад, Severus сказал:

Так, то есть вивинг не даёт преимущества? То есть обрыв анимации тоже не даёт их? Ты идиот? Не отвечай даже.

Слышь, альтернативно одарённый, не ты ли хаял лука за слабость отказываясь в то же время от вивинга и пр. плюшек, выравнивающих лука с остальными классами?  Ты не различаешь смыслы  "выровняться" и "иметь преимущество" ? Впрочем  вопрос риторический.:classic_wink:))

7 минут назад, Ибнсина сказал:

Слышь, альтернативно одарённый, не ты ли хаял лука за слабость отказываясь в то же время от вивинга и пр. плюшек, выравнивающих лука с остальными классами?  Ты не различаешь смыслы  "выровняться" и "иметь преимущество" ? Впрочем  вопрос риторический.:classic_wink:))

Откуда вы берётесь? Я по 15 кругу говорю. Вивинг, обрывы анимации и т.д- это баги, дающие преимущества. Если бы они не давали преимущества, то никто бы не занимался этой вознёй с клавиатурой. 

Тебе надо получить справку из местной психиатрии, что ты вменяемый. Никакой кореец не мог представить, что ты будешь ляпать по клавиатуре и закидывать авто-атаку между скилов, багать анимации. Если ты считаешь иначе, то у тебя проблема с содержимым в голове.

Только что, Severus сказал:

Откуда вы берётесь? Я по 15 кругу говорю. Вивинг, обрывы анимации и т.д- это баги, дающие преимущества. Если бы они не давали преимущества, то никто бы не занимался этой вознёй с клавиатурой. 

Если бы они не выравнивали класс то никто бы луком не играл. 

2 минуты назад, Severus сказал:

Тебе надо получить справку из местной психиатрии, что ты вменяемый. Никакой кореец не мог представить, что ты будешь ляпать по клавиатуре и закидывать авто-атаку между скилов, багать анимации. Если ты считаешь иначе, то у тебя проблема с содержимым в голове.

Чел, ты наверное не слышал слово "дэнди" и выражение "комбоатака". Тоже азиаты придумали быстрым перебором кнопок получать необычные и недостижимые иным способом атаки. Но куда тебе, одарённому альтернативно, провести параллели самому - только для этого и упоминаю. )) 

О! )) Вспомнил первую встреченную в жизни комбоатаку. На синклере игра Barbarian 2 - нажимаешь бить вперёд и резко назад - тогда бьёт с разворота и срубает голову противнику!:classic_cool:)) Красива!

8 минут назад, Ибнсина сказал:

О! )) Вспомнил первую встреченную в жизни комбоатаку. На синклере игра Barbarian 2 - нажимаешь бить вперёд и резко назад - тогда бьёт с разворота и срубает голову противнику!:classic_cool:)) Красива!

Хорошо вспомнил, теперь пора сходить в дурдом за справкой. Или перечитай всю беседу про багоюзерство. А если ты прочитал и пишешь свой поганый текст, то тебе и там не помогут.

30 минут назад, Severus сказал:

Вивинг, обрывы анимации и т.д- это баги, дающие преимущества.

там по времени нет разницы, поэтому багом назвать технически нельзя

Тебе моя справка не поможет т.к. ввиду твоей альтернативной одарённости ты всё равно не поймёшь написанного там, равно как не помогают тебе разъяснения по классу от всех участников. Что касается тебя - прежде чем писать на форуме принеси свою справку от ветеринара т.к. баранов именно там проверяют.:classic_wink:))

18 минут назад, Ибнсина сказал:

:classic_wink:))

Представь, что будет с автором у которого опыт игры за лука ЦЕЛЫХ 3 МЕСЯЦА. Если ему показать одного из топовых лукарей. 
Если, для него вивинг это Аарраааа багуля.. То, как он отреагирует на слайды)

Edited by Bon
Только что, Ибнсина сказал:

Я понял кажись этого чела - он перфекционист! :classic_smile: И трюки на луке для него ацкийад ломающий стройную картину мира.))) 

И Тигринка для пвп ему не нужна. 
Только мешает. Радиус атаки становиться меньше на ЦЕЛЫХ 10 метров!!

Осторожно для просмотра автору!! На этих двух видео злостные багочитоРисты. 

Первый видос звук потише