О наболевшем.

Recommended Posts

20 часов назад, Shi сказал:

Я писал, что они уходят первыми, какими они приходят тут не особо важно 🙂

И куда же они деваются тогда? А то по Вашей версии совсем ерунда получилась - сначала уходят РМТшеры в никуда, бросив заработок, потом все остальные уходят на новый сервер, потом РМТшеры приходят на новый сервер.

20 часов назад, Shi сказал:

А это не очень понял о чём 

вот об этом:

В 10/9/2022 в 11:46 PM, Shi сказал:

Любой не убогий новый сервер вызывает ажиотаж и всплеск онлайна на старте. Кто-то с другого сервака

об этих самых ушедших с одного сервака на старт другого. Вся тема о них.

• Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вас смешно слушать ей богу, клоуны самые умные а остальные примерно 2к игроков стадо малолетки, и вообще без наличия своего серого вещества) По логике этих клоунов получается так: Стример сказал новый

Вот именно весь смысл теряется после сбора шмота. Дальше нечем мотивировать игрока. И не важно кто это пвп или пве игрок. Пока игрок занят контентом он играет. Проблема фришек в том что они не способн

2 часа назад, XOR сказал:

И куда же они деваются тогда? А то по Вашей версии совсем ерунда получилась - сначала уходят РМТшеры в никуда, бросив заработок, потом все остальные уходят на новый сервер, потом РМТшеры приходят на новый сервер.

вот об этом:

об этих самых ушедших с одного сервака на старт другого. Вся тема о них.

Деваются они на новый сервер... Откуда вы взяли, что они уходят в никуда? Ещё раз повторю, что писал в первом сообщении, по пунктам, что бы было понятнее

1-Рмтшер Вася видит открывающийся новый сервер с какой-то рекламой и хоть сколько адекватной администрацией.

2-вася знает, что на новом сервере, если он не совсем говно, будет какой-то онлайн, хотя бы первые дни, так что он продается на старом сервере и бежит качаться на новом, паралельно зазывая туда же других, которым он будет продавать.

3-паникеры видя несколько таких Васей начинают продавать персонажей, так как сейчас они что-то стоят.

4-обычные игроки видят новый сервак, где играет сколько-то людей и свой сервак, где онлайн чутка просел, начинают массово продавать персов, у многих уже не покупают, цену роняют, персов вообще перестают покупать, так как раз цена упала, то все, сервер уже умер. 

Как-то так. Описал очень приблизительно и это, конечно, не единственное что происходит. По сути Вася ради дополнительных пары баксов в сутки начал движуху, в принципе он не прогадал и действительно получит чуть больше в первые дни нового сервера, потом, конечно, цена устаканится и он будет получать как и на прошлом серваке, но это будет нескоро, через пару недель 🙂

Моё имхо, если бы не было возможности рмтшить, то сервак жили бы дольше, проверить это, к сожалению, не представляется возможным

2 часа назад, НеВедель сказал:

Нашел кого винить, ебаный ты сыр)

Я же не сказал, что это единственная причина, но имхо да, бомжи, которые готовы  за 10-20 евро в день запариваться с рмт руинят сервак.

А я хочу о другом наболевшем - шансе заточки и дропа. Да, об этом сто раз говорилось.  Но когда два захода подряд в пхасе падает по одному рыжу за заход - это не нормально. Когда у знакомого игрока уходит 250 кк на белые (!!!) камни и ни одна вещь не остается полностью заточенной - это тоже не нормально. И большая просьба к администрации вообще НИЧЕГО не отвечать, потому что ответы в стиле "сам дурак", "это рандом", "какие ваши доказательства (с)?" и т.д.,  мы тоже уже сто раз слышали. Просто возьмите тихо и спокойно поправьте шансы и дайте возможность тем единицам игроков, которые еще хоть как-то поддерживают ваш сервер, комфортно играть, возможно и другие хоть в минимальном количестве, но вернуться и будут хотя бы десятки людей, а не единицы.

12 минут назад, Lempika сказал:

А я хочу о другом наболевшем - шансе заточки и дропа. Да, об этом сто раз говорилось.  Но когда два захода подряд в пхасе падает по одному рыжу за заход - это не нормально. Когда у знакомого игрока уходит 250 кк на белые (!!!) камни и ни одна вещь не остается полностью заточенной - это тоже не нормально. И большая просьба к администрации вообще НИЧЕГО не отвечать, потому что ответы в стиле "сам дурак", "это рандом", "какие ваши доказательства (с)?" и т.д.,  мы тоже уже сто раз слышали. Просто возьмите тихо и спокойно поправьте шансы и дайте возможность тем единицам игроков, которые еще хоть как-то поддерживают ваш сервер, комфортно играть, возможно и другие хоть в минимальном количестве, но вернуться и будут хотя бы десятки людей, а не единицы.

Не особо знаю цены на камни сейчас, но что-то мне подсказывает, что белые стоят не супер дорого... И что 100 белых камней с усилками хватит на 6 слотовую шмотки в 90% ситуаций... А стоить это будет меньше  250кк... Скорее всего ситуация именно сам дурак и тыкал камни без усилков 🙂

23 минуты назад, Shi сказал:

Не особо знаю цены на камни сейчас, но что-то мне подсказывает, что белые стоят не супер дорого... И что 100 белых камней с усилками хватит на 6 слотовую шмотки в 90% ситуаций... А стоить это будет меньше  250кк... Скорее всего ситуация именно сам дурак и тыкал камни без усилков 🙂

Зачем вставлять свои пять копеек, если ты вообще не играешь? Потому что если бы играл, то знал, что камней практически нет на ауке, а те крохи, что есть по космическим ценам. У меня и во времена, когда было много игроков и заполненный аук, тоже ни хрена не точилось даже белыми камнями, которые вообще должны влет вставляться. А тут бывало по 5 раз подряд слетал первый слот, при чем при вставке по кругу, в разные вещи. И ставить белые камни с первого слота с усилками вообще абсурд

1 минуту назад, Lempika сказал:

Зачем вставлять свои пять копеек, если ты вообще не играешь? Потому что если бы играл, то знал, что камней практически нет на ауке, а те крохи, что есть по космическим ценам. У меня и во времена, когда было много игроков и заполненный аук, тоже ни хрена не точилось даже белыми камнями, которые вообще должны влет вставляться. А тут бывало по 5 раз подряд слетал первый слот, при чем при вставке по кругу, в разные вещи. И ставить белые камни с первого слота с усилками вообще абсурд

Ты хоть глянь сперва, сколько надо усилков на первый белый камень, сравни их цену с ценой камня...

Тратить кинары на усилки это абсурд, а 250кк на камни и не вставить это нормально 🙂

2 минуты назад, Shi сказал:

Ты хоть глянь сперва, сколько надо усилков на первый белый камень, сравни их цену с ценой камня...

Тратить кинары на усилки это абсурд, а 250кк на камни и не вставить это нормально 🙂

я как раз-таки пишу, что это "НЕ нормально", читай внимательно))

1 минуту назад, Lempika сказал:

я как раз-таки пишу, что это "НЕ нормально", читай внимательно))

Так купи усилки и спокойно вставь

2 минуты назад, Shi сказал:

Так купи усилки и спокойно вставь

Я не точу ничего. Но возможно совет человека, НЕ играющего на этом сервере, о заточке белыми камнями с усилками, начиная с первого слота  (хорошо, что хоть не со 100% катализаторами), кому-то очень пригодится, и народ прям ринется обратно на сервер. Спасибо, что не прошел мимо, играя у конкурентов, надо ж добить этот сервер, зачем создавать нормальные условия оставшимся игрокам, пусть сваливают тоже))

27 минут назад, Lempika сказал:

Я не точу ничего. Но возможно совет человека, НЕ играющего на этом сервере, о заточке белыми камнями с усилками, начиная с первого слота  (хорошо, что хоть не со 100% катализаторами), кому-то очень пригодится, и народ прям ринется обратно на сервер. Спасибо, что не прошел мимо, играя у конкурентов, надо ж добить этот сервер, зачем создавать нормальные условия оставшимся игрокам, пусть сваливают тоже))

https://forum.aiondestiny.net/index.php?/forum/39-эксперименты/ Изучите весь раздел, думаю вопросов будет сильно меньше.

Второе - на ретейле шансы заточки заложены в ядро и их невозможно изменить, они такие, как установлены корейцами.

А вообще странно писать пост про шансы чего либо, а следом запрещать администрации отвечать.

А насчёт пхаса. Фул пати с випом? Или без Випа? если второе, то дроп вполне нормальный, если первое, то вы поймали редчайшую неудачу.

6 часов назад, Aruel сказал:

https://forum.aiondestiny.net/index.php?/forum/39-эксперименты/ Изучите весь раздел, думаю вопросов будет сильно меньше.

Второе - на ретейле шансы заточки заложены в ядро и их невозможно изменить, они такие, как установлены корейцами.

А вообще странно писать пост про шансы чего либо, а следом запрещать администрации отвечать.

А насчёт пхаса. Фул пати с випом? Или без Випа? если второе, то дроп вполне нормальный, если первое, то вы поймали редчайшую неудачу.

я играю с 2009 года, и до прихода на сервера дестени, которые к моему огромному сожалению все загибаются, а очень хотелось бы задержаться на сервере "всерьез и надолго", и где без випов ничего не падает и никуда не берут, исключительно на официальном сервере, на котором никаких випов, влияющих на шанс заточки и дропа в помине не было, поэтому рассказывать мне какая должна быть заточка и дроп не нужно. И отвечать я вам не запрещаю, а пишу о том, что никакого смысла в ваших ответах нет, от слова совсем, потому что это одно и то же по кругу, а также  же потому, что это ваш коммерческий проект и вы сами решаете как и что должно у вас работать. Только реалии таковы, что людей практически нет и покупать вип, не зная получится ли вообще собрать пати куда-либо, большинство игроков не будет. Поэтому самое время пересмотреть эти моменты в пользу игроков, если конечно есть интерес к поддержанию сервера, ну а если нет, то как говорится "и трава не расти" и тем более нет никакого смысла в ответах по этим вопросам. По ощущениям уже не так много времени осталось, пока те немногие, кто остался, не плюнут на всё и не уйдут насовсем(( очень этого не хочется, иначе даже и не поднимала бы эту тему

17 часов назад, Aruel сказал:

а еще на подкрученных ритейлах временами рандом начинает через попу работать, хотя на офе такого не наблюдалось. к большинству "ритейлов" относится.

10 часов назад, Lempika сказал:

Только увидела сообщение, что сервер оказывается закрывается, а я тут распинаюсь в надежде на лучшее)) Понятно, ужасно

из всех живых вроде только евро, я так понимаю там китайцы играют. остальные живут ~ год.

• Thanks 1
В 10/16/2022 в 10:11 AM, Lempika сказал:

Прими это как совет человека, который умеет чуть чуть считать, и который читал тему с шансом вставки камней на нашем сервере. Ну и да, я тут играл, пока было время и желание, а после ухода я не играл у конкурентов)

Нормальные условия в шанса вставке камней это какие? Учитывая что изменить их нельзя... 

В 10/13/2022 в 6:15 PM, Shi сказал:

Откуда вы взяли, что они уходят в никуда?

Это не "я взял", это Вы написали. Что якобы РМТшер с сервера где у него раскачаны персы, якобы стабильный онлайн и якобы стабильный заработок уходит на сервер без онлайна, где не факт что заработок будет. А потом вслед за ним уходит народ.

Как-то так. Описал очень приблизительно и это, конечно, не единственное что происходит.

Только с точностью до наоборот. И без нарушения логики и причинно-следственных связей из Вашей версии.  И совсем в другие временные интервалы, чем должны были бы быть по Вашей версии.

цена устаканится и он будет получать как и на прошлом серваке, но это будет нескоро, через пару недель 

Если сервак проживёт пару недель - то да, через пару недель. Правда обычно серваки живут в несколько раз дольше.

Моё имхо, если бы не было возможности рмтшить, то сервак жили бы дольше, проверить это, к сожалению, не представляется возможным

В 10/14/2022 в 9:39 PM, Shi сказал:

Я же не сказал, что это единственная причина, но имхо да, бомжи, которые готовы  за 10-20 евро в день запариваться с рмт руинят сервак.

Вы это серьёзно? После всего сказанного Вами? А если хоть немного подумать? В этом самом Вашем якобы "лучше" без тех самых "руинящих сервак бомжей" и тех кто за ними ходит можете здесь с сентября играть. Целых пара десятков человек играли. И что-то как-то никто это не посчитал "лучше".

Edited by XOR
  • Like 1

Откуда вы взяли, что они уходят в никуда?

А конкретно "в никуда" появилось после того как у Вас возник временной парадокс, вот тут:

В 10/12/2022 в 7:36 PM, Shi сказал:

Я писал, что они уходят первыми, какими они приходят тут не особо важно 🙂

РМТшеры приходят позже чем те, которые ушли вслед за ними.

Или РМТшеры были в нигде, или остальные пользовались машиной времени.

Edited by XOR