Борьба с беспринципным поведением

наказать?   

19 members have voted

1. 1. выбор

• Наказать
    • Я жру говно и играю в часики

Recommended Posts

К сожалению на сервере не работает система наказания для : беспринципных, гнойных, приспособленцев, бесхребетных,  вшивых дешёвок или же просто любителей всю арену пробегать в надежде выиграть "перекликав" часики ( при этом обычно у них это всё равно не получается) но зато они доставляют нормальным игрокам огромную головную боль. Вместо арены ( которая и так благодаря корейцам может нехило потрепать нервы введу своей механики) они заставляют тебя заниматься тупой беготней. Я предлагаю этим пидрилам выдавать физ + маг сало на час за каждую такую арену.

• Thanks 1
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если по этой безупречной логике мы животные, то я выбираю Квокку)  Ухх кореяки бесчестные(  Добавили эти проклятые часики( Честный бой на арене человек хочет))))) Не юзай час

Беспринципный . На арене все средства хороши. Победа любой ценой! Не вижу ничего плохого. Приспособленец  . Ничего плохого в этом как бы тоже нету.  Купи пивко и расслабься)

Да иди нахуй биг бон ебаный. Ты специально постоянно пытаешься мне противоречить а-ля 16летний подросток. Пресно , нелепо и скучно. Про "все средства хороши" принцип животных , неспособных жить в разу

Posted Images

24 минуты назад, Ангедония сказал:

К сожалению на сервере не работает система наказания для : беспринципных, гнойных, приспособленцев, бесхребетных,  вшивых дешёвок или же просто любителей всю арену пробегать в надежде выиграть "перекликав" часики

Беспринципный image.png.ee48d019a4e2025cd62103202bd7a433.png. На арене все средства хороши. Победа любой ценой! Не вижу ничего плохого.

Приспособленец image.png.aaf169413897a4ae89855b4027d61e34.png . Ничего плохого в этом как бы тоже нету. 

Купи пивко и расслабься)

• Like 4
  • Thanks 1
2 минуты назад, Bon сказал:

Беспринципный image.png.ee48d019a4e2025cd62103202bd7a433.png. На арене все средства хороши. Победа любой ценой! Не вижу ничего плохого.

Приспособленец image.png.aaf169413897a4ae89855b4027d61e34.png . Ничего плохого в этом как бы тоже нету. 

Купи пивко и расслабься)

Да иди нахуй биг бон ебаный. Ты специально постоянно пытаешься мне противоречить а-ля 16летний подросток. Пресно , нелепо и скучно. Про "все средства хороши" принцип животных , неспособных жить в разумном обществе. Хотел поумничать, а в итоге выставил себы быдлом и маргиналом. Впрочем ничего нового. Молодец биг бон, так держать!

• Like 2
7 минут назад, Ангедония сказал:

Да иди нахуй биг бон ебаный

Не обидно от слова совсем. Даже можешь не стараться)

7 минут назад, Ангедония сказал:

Ты специально постоянно пытаешься мне противоречить

Ты не центр/пуп форума. Я  написал свою мысль на которую имею право.

8 минут назад, Ангедония сказал:

Про "все средства хороши" принцип животных , неспособных жить в разумном обществе.

шо????? это бред если честно.

9 минут назад, Ангедония сказал:

Хотел поумничать, а в итоге выставил себы быдлом и маргиналом

Да как скажешь.. тю.. быдло и маргинал только из за того, что считаю нормальным побеждать всеми дозволенными средствами заложенными разрабами.
Как скажешь.

Когда чсв прям видно за километры... 
Успокойся уже.
Создал бред тему на пожаре жопы и всё. 

1381311171_1462196894.gif

Способность приспосабливаться это то чем мы отличаемся от животных, автор темы предлагает деградировать?)

Я не понимаю зачем вы пытаетесь себя оправдать? Если вы готовы поступиться своей честью ради маломальского шанса на победу - вы животные. Вы не можете ничего сделать в честном бою и вместо того что бы с гордостью принять поражение вы готовы замарать руки грязной игрой - вы животные. Желание сделать что-то "любой ценой" это и есть животный инстинкт, инстинкт самосохранения когда за человека говорит страх. А настоящий человек выбирает путь самоконтроля и честной битвы, как капитан тонущего корабля, как боец который дерется по правилам и не пытается в обход правил сразить соперника. Самоконтроль и честь - это есть мост который ведёт человека от животного к чему-то более высокому. Но вам - животным этого не понять. 

• Like 1

Если по этой безупречной логике мы животные, то я выбираю Квокку) 

1-69143595d22c8957e7b4a239636da55b.thumb.jpg.e41b6e9de831d6e209558d5ea20b13c2.jpg

Ухх кореяки бесчестные( 

Добавили эти проклятые часики(

Честный бой на арене человек хочет)))))

Не юзай часики, не лутай сундук на мосту, не бей быка и кабанчика, не летай в лётной зоне если ты рендж а против тебя милик. 

Ничего не забыл???

Мне тут милики возмущались, что я на луке бегаю во время 1х1!)) 

А бегать нельзя ведь они догнать и ударить не могут. Не честно это))

Больше 10 лет играю но первый раз вижу подобное чудо)

ПСС. Ты глянь какой Квокка симпотяжка) 

Поставь лучше под комментарий "Вподобайку" и закрыли этот бред.

• Like 7

пук пук...очень много всего и по существу... пук пук надо сделать вид что я шапю за игру ... ля какой умный биг бон мммм... 10 лет жрет и даже не понял что и с чем.

P.S. На это сообщение тоже пукни что-нибудь и в той же степени по существу )0)00)) кст если я просто где-то на форуме "хуй" ты тоже стригеришься ? Чувырло подпивасное.

Пламя горит и не пытается потухнуть. 

Это я так, пукнул)

Делаю вид, что шарю за игру. 

Ой. Ещё раз пукнул) 

Вроде уже осень, а на улице очень жарко. Походу горение дошло и до города( 

Ты почему не поставил "вподобайку"? 

Исправь, пока телефон/ПК не сгорели)

А что мне делать, если против меня попался какой нибудь хил который будет себя хилить? Я же син, могу посидеть в инвизе)
Он жмет свои кнопки, я жму свои кнопки, боженька Маркутан не дал мне как асмосину САЛО, вот и летаю часики жму, жду пока арена вкусная будет 😞
Просто афк посидеть? Ну я же боец 1 или боец 2, я пришел побеждать)0)
Да и на сколько я знаю, часики могут нажимать оба БОЙЦА, возможно просто нужно сбивать нажатие часиков или юзать их быстрее 🙂

• Sad 1
2 минуты назад, Captain_Umka сказал:

А что мне делать, если против меня попался какой нибудь хил который будет себя хилить? Я же син, могу посидеть в инвизе)
Он жмет свои кнопки, я жму свои кнопки, боженька Маркутан не дал мне как асмосину САЛО, вот и летаю часики жму, жду пока арена вкусная будет 😞
Просто афк посидеть? Ну я же боец 1 или боец 2, я пришел побеждать)0)
Да и на сколько я знаю, часики могут нажимать оба БОЙЦА, возможно просто нужно сбивать нажатие часиков или юзать их быстрее 🙂

Ну так тема и поднималась о том что на перегонки бегать за часиками это контент говно для долбаебов и челы пускай деруться или афк встают. Есть разница между "хилиться в пвп" и "собирать все углы в надежде часики перекликать". Второй вариант для мусора.

Ждём следующую тему про:

Бщ и м.д сеты..)

Ну а шо, не честно бегать с такой точкой)) Всё уходит в резист или блок)

Не честно!!!! Не по пацански! Без чести и славы! Как животное! Срочно наказание! 

🙃🙃

Ну так обычно в деф сетах пидрилы и бегают по часикам )0) ой, ну да , корейцы добавили же камни , а мы покушаем. Великолепно чел даже не осознает сам степень своего подпивасничества.

Ну вот!! 

Я тебе идею подкинул)

Создавай тему и я обещаю, что зайду и попукаю там)

Edited by Bon

Если верить анатомии и процессам в организме, то ты правильно написал)

Если ты попытался ругнуться, то забей) 

Можешь даже родителей вспоминать, это меня не байтит на ответки вообще)

Edited by Bon

Пук-пук)) 

Когда уже нечего написать. 

Создавай давай тему про сеты м.д и б.щ. 

Ну и повтори конечно же выше тобою сказанное )

5 часов назад, Ангедония сказал:

Я не понимаю зачем вы пытаетесь себя оправдать? Если вы готовы поступиться своей честью ради маломальского шанса на победу - вы животные. Вы не можете ничего сделать в честном бою и вместо того что бы с гордостью принять поражение вы готовы замарать руки грязной игрой - вы животные. Желание сделать что-то "любой ценой" это и есть животный инстинкт, инстинкт самосохранения когда за человека говорит страх. А настоящий человек выбирает путь самоконтроля и честной битвы, как капитан тонущего корабля, как боец который дерется по правилам и не пытается в обход правил сразить соперника. Самоконтроль и честь - это есть мост который ведёт человека от животного к чему-то более высокому. Но вам - животным этого не понять. 

А что такое честь , полагаю, решаешь ты?)

18 минут назад, Eny сказал:

А что такое честь , полагаю, решаешь ты?)

Осторожней авантюрист!

Задавать вопросы нельзя!

Если не хочешь получить долю какафонии в свой адрес)

Edited by Bon