скачал игру просило обновить,обновление проходит,затем идёт проверка файлов и на 90% "статус потеря соеденения" что делать ребята?

Recommended Posts

Если у вас разрывается соединение при обновление, то нужно сделать следующее 
1) Перезагрузить компьютер 
2) Использовать ВПН для обновления. Например Windscribe(бесплатный) 

https://rus.windscribe.com/

P.S. не забудьте отключить ВПН после обновления.

1 час назад, Дмитрий5511 сказал:

Всё равно статус потеря соединения !Ошибка ! Соединения закрыто!

Значит неверно используете впн.

2 минуты назад, Дмитрий5511 сказал:

Пишет потеря соединения

Используйте нормально впн. Включите и не выключайте его до окончания обновления. Так же попробуйте сменить страну в впне. 

29 минут назад, Destiny сказал:

Используйте нормально впн. Включите и не выключайте его до окончания обновления. Так же попробуйте сменить страну в впне. 

Скачал Ваш впн по нему делаю всё,но без успешно

Только что, Дмитрий5511 сказал:

Скачал Ваш впн по нему делаю всё,но без успешно

По скольку впн помог обсалютно всем, то это странно. Возможно что-то блокирует коннект на самом пк

6 минут назад, Destiny сказал:

По скольку впн помог обсалютно всем, то это странно. Возможно что-то блокирует коннект на самом пк

По новой качал 29.2 ГБ,при отключенном антивирусе,по новой качал Ваш впн,но результат один и тот же

8 минут назад, Destiny сказал:

На проверке клиента на 92% встаёт и выдаёт ошибку

Я вот скачал такой игру, дай думаю , проведу часок-другой в игре, а нет такая же проблема как и у автора поста , делал все как сказано выше , перепробовал все страны , отключил антивирус ,  5 раз пк перегрузил , и все равно ничего не вышло . Ребят просто вот сижу такой и думаю , не проще запилить НОРМАЛЬНЫЙ лаунчер , обновленный , или это ОГРОМНЫЙ НЕОБЬЯТНЫЙ труд ?

15 минут назад, Hustle сказал:

Я вот скачал такой игру, дай думаю , проведу часок-другой в игре, а нет такая же проблема как и у автора поста , делал все как сказано выше , перепробовал все страны , отключил антивирус ,  5 раз пк перегрузил , и все равно ничего не вышло . Ребят просто вот сижу такой и думаю , не проще запилить НОРМАЛЬНЫЙ лаунчер , обновленный , или это ОГРОМНЫЙ НЕОБЬЯТНЫЙ труд ?

Как мы видим у более чем 2000 игроков в сети всё нормально и проблема на данный момент у двух пользователей. Так может стоить поискать проблему на своей стороне, не перекидывать всё на лаунчер?

Действительно , лаунчер можно обновить только с танцами и бубном ,  но нет , не стоит его перезаливать , ведь у всех все в порядке!)

4 минуты назад, Hustle сказал:

Действительно , лаунчер можно обновить только с танцами и бубном ,  но нет , не стоит его перезаливать , ведь у всех все в порядке!)

Да, у 99.9% игроков все отлично работает, из этого следует, что проблема не в лаунчере. У вас вроде все понятно написано, что потеря соединения, значит идёт обрыв коннекта к серверу обновления, за ваш коннект и за ваш пк мы увы не отвечаем. 

32 минуты назад, Hustle сказал:

Динозавр не может зайти в игру! Админы переписывайте лаунчер, переписывайте клиент. ГЕНИАЛЬНО

У меня тоже подобная проблема. 
Скажу сразу что антивируса у меня нет и я тоже перепробовал все выше предложенные методы. 

Столкнулся с такой же проблемой. Все работало и нужно было выйти на 10 мин. Благополучно вышел из игры и обратно зайти уже не смог. Все точь в точь, как у человека выше. Зашел сюда увидел, что нужно делать. Перезагружать пробовал - по нолям. Пытался скачать впн - вылетело куча ошибок и в итоге так он и не поехал у меня на компе. НО! Тут же вопрос, накой я должен скачивать ВПН, чтобы скачать обновление??? Ни один игровой проект айона, та и другие онлайн игры, требовать такое от своих пользователей себе не позволяют! Да и раньше все работало и все обновляло и тут тадам. Я понимаю, что вы будете говорить, мол трабл все же у меня. Так вот вопрос в студию. Что если впн не становится? Всё, гейм овер??

10 часов назад, Panda сказал:

Столкнулся с такой же проблемой. Все работало и нужно было выйти на 10 мин. Благополучно вышел из игры и обратно зайти уже не смог. Все точь в точь, как у человека выше. Зашел сюда увидел, что нужно делать. Перезагружать пробовал - по нолям. Пытался скачать впн - вылетело куча ошибок и в итоге так он и не поехал у меня на компе. НО! Тут же вопрос, накой я должен скачивать ВПН, чтобы скачать обновление??? Ни один игровой проект айона, та и другие онлайн игры, требовать такое от своих пользователей себе не позволяют! Да и раньше все работало и все обновляло и тут тадам. Я понимаю, что вы будете говорить, мол трабл все же у меня. Так вот вопрос в студию. Что если впн не становится? Всё, гейм овер??

С вероятностью 99% у вас вин 7 и проблема именно в ней. Что именно вызывает данную проблему на 7 винде неизвестно.

Так а как решить проблему ? Выкинуло из игры ( проблемы провайдера ), зайти обратно уже не смог, так как обновление не начинается , все выше перечисленное сделал, нет соединения .... нужна помощь !!!!

Ребята кто нибудь решил проблему? если решили  мне тоже скажите плз спасибо за внимание

у меня на 88% потеря соединения и дальше не идёт

2 часа назад, toybola сказал:

Ребята кто нибудь решил проблему? если решили  мне тоже скажите плз спасибо за внимание

у меня на 88% потеря соединения и дальше не идёт

В 10/8/2021 в 1:08 PM, Destiny сказал:

Если у вас разрывается соединение при обновление, то нужно сделать следующее 
1) Перезагрузить компьютер 
2) Использовать ВПН для обновления. Например Windscribe(бесплатный) 

https://rus.windscribe.com/

P.S. не забудьте отключить ВПН после обновления.

Если у вас не Windows 7 конечно. (даже если 7-ка, все равно попробуйте)