Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы

Соединение закрыто! Ошибка соединения.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Поперепробовал все вышеперечисленные варианты, ошибка никуда не уходит, последний раз играл на этом сервере год назад, тогда проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, WAAGhanalia сказал:

Поперепробовал все вышеперечисленные варианты, ошибка никуда не уходит, последний раз играл на этом сервере год назад, тогда проблем не возникало.

Добрый день, этому серверу 8 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aruel сказал:

Добрый день, этому серверу 8 месяцев.

Да я в том плане, что где бы я не играл, не важно время или место, на данный момент за довольно таки короткий промежуток времени поперепробывал много серверов разных, не только айона, дабы сделать выбор, ни где такого не было, все запускалось с первого раза без каких либо ошибок, а так как про этот сервер довольно таки не плохо отзываются и онлайн более чем, вот и тут я оказался:D

Изменено пользователем WAAGhanalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, WAAGhanalia сказал:

Да я в том плане, что где бы я не играл, не важно время или место, на данный момент за довольно таки короткий промежуток времени поперепробывал много серверов разных, не только айона, дабы сделать выбор, ни где такого не было, все запускалось с первого раза без каких либо ошибок, а так как про этот сервер довольно таки не плохо отзываются и онлайн более чем, вот и тут я оказался:D

Попробуйте сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил вчера, все было хорошо, сегодня зайти не могу. Ошибка! Соединение закрыто, ничего из предложенного не помогает, игру переустанавливал, толку нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Destiny сказал:

Попробуйте сейчас

это какая то черная магия?Все работает, спасибо большое))Но я все равно нихрена не понял что проиходит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Сегодня тоже возникла аналогичная проблема,  установил все обновления Windows , обновил драйвера, майкрософт визуал C, директ икс, отключил брандмауэр, антивирус, скачал VPN, и все равно не хочет обновляться и пишет: ошибка. соединение закрыто. Я уже не знаю что мне делать. 😢

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
В 3/1/2022 в 10:58 AM, Asseni сказал:

Была такая же проблема. Мне помогла установка обновлений kb4474419 и kb4490628.

 

 

Где взять эти обновления ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день у меня такаЯ ж проблема со входом . до вчера все было нормально сегодня просто тупо не заходит с начало игра запускалась пару раз до введение Логина и паролья  потом давал сбой "Невозможно подключится к серверу" после пару раз .. теперь в авторизации античита дальше не идет че делать? .. везде куда надо заходит без проблем!! win 10 еще раз хочу напомнить до вчера 0,00 часов примерно был в игре а ща не запускается игра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, M.T.world сказал:

Добрый день у меня такаЯ ж проблема со входом . до вчера все было нормально сегодня просто тупо не заходит с начало игра запускалась пару раз до введение Логина и паролья  потом давал сбой "Невозможно подключится к серверу" после пару раз .. теперь в авторизации античита дальше не идет че делать? .. везде куда надо заходит без проблем!! win 10 еще раз хочу напомнить до вчера 0,00 часов примерно был в игре а ща не запускается игра 

Добрый день, сервер с 9 до 10 был на тех работах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.