Recommended Posts

Значит так при нынешней ситуации в оке находиться невозможно и с этим надо что-то делать. Эти паки зергорашеров налетают своим роем в любое время суток и всё идет к тому что даже на кв в оке придётся собирать уже два или три пака ( соло плееры ушли нахуй ещё с прошлого 3.5 и там остались). В общем в данной ситуации есть два варианта выходы из этой ситуации :

1. Сделать в оке несколько каналов по типу как в фоэте/исхальгине при этом они будут отдельные для соло/пати/альянс плееров.

2. Перенести все сундуки и мобов в ингу/кельку что бы зерги расятнулись на 2 локи и бегали не по кругу в потоках , а пешечком по прямой.

p.s. иди нахуй биг бон ебаный

• Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1 идея фигня, объясняю. Как минимум, первая мысль которая приходит - фармить Ключников в соло канале в дуо трое и т.д. Убивать нях/асмов аналогичным образом. Отсутствие возможности объединиться в пати

1. Никто не будет делать доп каналы ибо как сказали выше: 1.1 Перенасыщение рынка ключей 1.2 Увеличение спавнов всяких сунаяк и тд и тп. 1.3 Увеличение нагрузки на сервер 1.4 Нахуй тратить на

Вот сколько уже играю в айон ну на каждом сервере есть такой человек что всё ему не так и что ему все должны подогнать серв для него единственного и + может бить еще 10 человек 

Posted Images

1 идея фигня, объясняю. Как минимум, первая мысль которая приходит - фармить Ключников в соло канале в дуо трое и т.д. Убивать нях/асмов аналогичным образом. Отсутствие возможности объединиться в пати не исключает наличие зерга или пачек. Лишь добавляет дискомфорта хилам. Плюс каналы знатно увеличат кол-во Ключников в сутки, что уже фигня. Даже сейчас ап набивается без проблем, гораздо быстрее, чем медали. Таким образом мы только обрушим цены на ключи и заливку данжей, а личностей, которые это делают и так хватает. 

2 идея отличная. Келька/Инга как пвп зона гораздо приятнее и больше, чем око. Но! Это не пвп сервер. Это ретейл х1, он должен максимально соответствовать оффу, а на оффе в те времена было точно также и те же проблемы. Око очень тесная и симметричная локация, это известно всем и все знали это, когда шли сюда играть. На мой взгляд, и думаю, многие согласятся, пвп зона на 3 версии самая неинтересная. 
Так что ничего подобного тут не будут делать, и я понимаю почему, так что тема бессмысленна. 

• Like 2

Ну играя няхо-гладом, мне нужно слиться раз 20, чтобы сделать кв в оке в СОЛО. Ибо на 1 меня прибегает от 2 человек до 3-4 фулловых пачек. Пытаешься убежать, тебя встречают впереди, пока сливают - еще пак слетает с потока. Щас кста полное очко происходит в этом плане на няхо сайде

Келька Инга хуйня Локи для даунов которые там ваще будут Аликом гонять в режиме паровоза туда-сюда

Лучше уж тоннель селентера. Но перемещаться там неудобно (разве что делать тп с респа по зоне. Но это ж ретейл)

2 минуты назад, 餃子を食べてコンポートを飲みたい сказал:

Келька Инга хуйня Локи для даунов которые там ваще будут Аликом гонять в режиме паровоза туда-сюда

Лучше уж тоннель селентера. Но перемещаться там неудобно (разве что делать тп с респа по зоне. Но это ж ретейл)

А нахуя быстро перемещаться ? Чтобы зерги быстрее двигались ? 

17 минут назад, SoloGlad сказал:

Ну играя няхо-гладом, мне нужно слиться раз 20, чтобы сделать кв в оке в СОЛО. Ибо на 1 меня прибегает от 2 человек до 3-4 фулловых пачек. Пытаешься убежать, тебя встречают впереди, пока сливают - еще пак слетает с потока. Щас кста полное очко происходит в этом плане на няхо сайде

Захожу раз в день что бы слиться сразу под респом и больше не захожу. Нафиг лишний раз дизморалиться

1 час назад, SoloGlad сказал:

Согласен, нях жестко жмут в Оке. Но и глад это ни фига не соло класс в масс пвп.

1 минуту назад, 餃子を食べてコンポートを飲みたい сказал:

Стоит у тебя под входом алик типов

Ну всё, поигралл

А сейчас у нях в Оке не так же ? Ну ок можно войти в око, но далеко от балкона не убежать 

Только что, Ангедония сказал:

А сейчас у нях в Оке не так же ? Ну ок можно войти в око, но далеко от балкона не убежать 

Ну хотя бы в поток можно прыгнуть или сьебать в другую сторону

А там чё? 

1 минуту назад, 餃子を食べてコンポートを飲みたい сказал:

Стоит у тебя под входом алик типов

Ну всё, поигралл

Ну поэтому тоннель херня полная. А келька инга норм, несколько входов в пвп зону + потоки, плюс локи не тупые горизонтальные, как тоннель, можно в яму спрыгнуть, можно обойти. Ты походу не играл в этих локах, только и всего. Именно в тоннеле и наблюдается зерг от респа до респа. 

Как ивент можно было бы провернуть такую тему. Запустить на недельку или меньше в рамках события, посмотреть реакцию игроков. Как на оффе делали ивент с оком. Если это, конечно, вообще возможно на ретейле- перенести Ключников и сундуки в другую локу, или сделать что-то подобное мотивирующее. Иначе народ туда не заманишь. 

1 минуту назад, Herbert сказал:

Ну поэтому тоннель херня полная. А келька инга норм, несколько входов в пвп зону + потоки, плюс локи не тупые горизонтальные, как тоннель, можно в яму спрыгнуть, можно обойти. Ты походу не играл в этих локах, только и всего. Именно в тоннеле и наблюдается зерг от респа до респа. 

Ну да не играл, за 11 лет в этой хуйне не был ни разу в кельке на самом деле, внатуре

Если делать то так чтоб няхи с асмами пересекались через рифты, время которых настроить. А чё делать с условием что над истоки взять чтобы лутать ключи и все такое хз, это ж ретейл)

И в качестве разгрузки ока ± оч натянуто но пойдет 

3 часа назад, Ангедония сказал:

p.s. иди нахуй биг бон ебаный

В край ёбнутая?

Ты подумала, что все твои темы я буду гасить?? 

Хуя себе царицу из себя возомнила))

Если ты нищебродка и своим голым чариком выйти дальше респа сама не можешь, так и не ходи. 

Собрала пак и пиздуй делать КВ.

Мне збс луком в соло Гангать по оку. 

Как видишь, не жалуюсь. 

Иди за асм, у них там бафчик есть. 

Такой сопливой форумной бабе он поможет (нет)

1 час назад, Ангедония сказал:

Захожу раз в день что бы слиться сразу под респом и больше не захожу. Нафиг лишний раз дизморалиться

Ути-пути(((

Найди латника себе, чтобы ходил рядом. Он бьёт а ты стараешься его не уронить.  

Дизморалит добывать мифрил кровью и тратой времени?

Хуй тебе а не Свят.

Не заслужила. 

И такое говно есть на каждом проекте. 

Которое сука хочет на шару без нервов и траты времени получать что-то. 

Вас бы собрать и закинь в толпу морфов. 

Это называется ор с таких как ты. 

Вам всё сложно. 

И на каждом форуме есть такая)

Перечитай ещё раз)

Горение у тебя было в прошлой тема) .

Очень грубое.

Кста, с тебя ещё тема про деф/бщ сеты. 

Пс. если бы не вспомнила в посте, я бы даже лайк поставил. 

Завтра попрошу знакомого танка. 

Ему нужен сап чар для Дуо гангов.

Он тебя будет везде водить, любить, оберегать и давать ЗС. 

Сможешь спокойненько закрывать Око без дизморлали и когда-то купишь себе свят)

ЗАСЛУЖЕННО)

1. Никто не будет делать доп каналы ибо как сказали выше:
1.1 Перенасыщение рынка ключей
1.2 Увеличение спавнов всяких сунаяк и тд и тп.
1.3 Увеличение нагрузки на сервер
1.4 Нахуй тратить на это время
2. Никто не будет делать отдельные ЛОКАЦИИ под пвп это: 
1.1 Не выгодно с точки зрения траты времени
1.2 Нахуй никому не нужно
1.3 Не факт что там кто то будет (фарм в оке актуален всегда)
3. Именно поэтому (мое имхо) версии ниже 4.0 кусок ебаного очка (ну типо око, поняли?) потому что все пвп происходит именно там. Что происходит когда людей в пвп локе становится слишком много? Правильно, ЕБАНЫЙ СОЮЗ НА 12 ЧАСАХ и так И БЫЛО и БУДЕТ всегда потому что в ЭТОЙ ВЕРСИИ нет НИЧЕГО. Именно из за этой хуйни я бросил в целом направление пвп, потому что РАНО ИЛИ ПОЗДНО все всегда придется к бегу ЗЕРГОМ либо отсосу у ЗЕРГА. 
Вы спросите: "А что же нам тогда делать?"
Все просто, апать версию до 4.0\4.5
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ БЛЯТЬ 3 (ТРИ КАРЛ) Огромные локи в 4 раза больше йобаного очка, в которых постоянное пвп и актив.
Если бы я был владельцем такого формата сервера, я бы сделал максимально все приближенное к версии 4.0, ибо лучше ебаных уз (из пвп актива) еще ничего не придумали. 
САМЫЙ лучший вариант это узы с порезанным дропом уз за кв (в 2-3 раза) (увеличивается стартовое время жизни сервера).
Но это не имеет никакого значения, ибо уже в этом году (с учетом того что уже сказали что офф айон классик быть) (через максимум 3 месяца (опять таки предположение исходят из того что корея открыта была в декабре ) будет офф, после которого на ПЕРВОЕ время ВСЕ фришки УМРУТ (предположительно, но к примеру меня душит версия 1.2 и я на нее не пойду).
Ну так вот и продолжая свой спич: До выхода офа, тратить время на что то ценное никто не будет, ибо это просто не рентабельно, как то так.
Так что вот вам простой совет: Играйте в то, что сейчас есть. Ничего нового или фикшенного уже не будет. 
Любите друг друга, не деритесь в оке, машите друг другу руками! 

• Like 2

Другалёк , ты , видимо, не понял с кем имеешь дело. Вместо сап стигм у меня апчик пойдет на баночки , камушки на м деф я отправлю на аук, так что про сап веточки мне тут писать не нужно. Да и судя по тебе то не удивлюсь что твой танк какой-то дефолтный мультик который в фтт агр удержать не может, что уж тут говорить про пе ве пе. Пойми меня правильно я не краб , я волк. Я соберу арену первой чарки и как бешеный пёс буду прыгать в поток СОЛА снова и снова ,и мне поебать на мнение очередного нытика на биг Боне/ биг маке/ биг коке мне тупо пахую, я не знаю что будет, когда меня не станет, но пока я жив то люди , которые тонут в болте подпивасников и потихоньку сходят с ума, поймут что правда на их стороне и что они такие не одни. Пока я тут люди не забудут что геить часики это плохо , что зерго око это хуета , они not alone.