Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы

Вопрос Админу

Recommended Posts

Чет мне уже классик поднадоел))) 

Соответственно мой вопрос заключается в следующем, - когда примерно случится возрождение Дестени с хорошим онлайном в 3к+ человек ? Есть ли вообще мысли в этом направлении? 

В 10/31/2023 в 1:55 PM, Destiny сказал:

Новый проект в разработке)

а на старом есть смысл играть? или при старте нового, старый канет в лету?  И все старания тоже уйдут в небытие.. ((

2 часа назад, Ksandr сказал:

а на старом есть смысл играть? или при старте нового, старый канет в лету?  И все старания тоже уйдут в небытие.. ((

Сервер работает без вайпов с дальнейшим объединением.

Ссылка на пост

В 11/5/2023 в 8:43 PM, Destiny сказал:

Сервер работает без вайпов с дальнейшим объединением.

Ссылка на пост

Интересно как это будет реализовано,то есть очень не понятно как вы хотите старых персонажей интегрировать в новый сервер, понятно что спустя время после старта, но остается главный  вопрос кинары-апа-предметов-шмота. То есть онлайн очень мал и игроки сейчас ресурсы просто выбрасывают или готовы отдать за копейки,то же самое с фулл ап заточенными персонажами за 300-500 рублей,купить гир перса и просто ждать нового сервера? Купить кинару за копейки и ждать переноса ? Или закупить сейчас балаурятину  за копейки и если её перенесут это сразу обесценит крафт.  А если будет просто откат персонажа до условно 60 уровня с сохранением проф,стигм,титулов и выдачей стартового эквипа ну это тупо,скорее всего большинство этих персонажей будет продавать,а вы не будете получать стартовой прибыли с огромного количества игроков за амулеты,випы,маунтов,петов  и тд. Понятно что вы хотите сделать все качественно и стараетесь угодить всем,но скорее всего это по итогу убьет весь смысл развиваться и все сядут в режим ожидания.

3 часа назад, Anaraxiel сказал:

А можно тизер? К чему готовиться: 4.6, 4.8 или ещё что-то...

Вся информация будет в анонсе. К сожалению не могу дать заранее информацию по версии 

2 часа назад, killmepls сказал:

Интересно как это будет реализовано,то есть очень не понятно как вы хотите старых персонажей интегрировать в новый сервер, понятно что спустя время после старта, но остается главный  вопрос кинары-апа-предметов-шмота. То есть онлайн очень мал и игроки сейчас ресурсы просто выбрасывают или готовы отдать за копейки,то же самое с фулл ап заточенными персонажами за 300-500 рублей,купить гир перса и просто ждать нового сервера? Купить кинару за копейки и ждать переноса ? Или закупить сейчас балаурятину  за копейки и если её перенесут это сразу обесценит крафт.  А если будет просто откат персонажа до условно 60 уровня с сохранением проф,стигм,титулов и выдачей стартового эквипа ну это тупо,скорее всего большинство этих персонажей будет продавать,а вы не будете получать стартовой прибыли с огромного количества игроков за амулеты,випы,маунтов,петов  и тд. Понятно что вы хотите сделать все качественно и стараетесь угодить всем,но скорее всего это по итогу убьет весь смысл развиваться и все сядут в режим ожидания.

В плане переноса мы учли основные моменты и ближе к переносу постараемся учесть и дополнительные. Само собой невозможен перенос, где довольны будут обе стороны (игроки старого и нового сервера), поэтому будем искать золотую середину. В любом случае основным приоритетом является сохранение живой эокономики, поэтому все действия будут подточенны именно под это. 

8 часов назад, Destiny сказал:

Вся информация будет в анонсе. К сожалению не могу дать заранее информацию по версии 

Примерно на какое время расчитывать?

• Like 1
В 11/13/2023 в 1:15 PM, Destiny сказал:

В плане переноса мы учли основные моменты и ближе к переносу постараемся учесть и дополнительные. Само собой невозможен перенос, где довольны будут обе стороны (игроки старого и нового сервера), поэтому будем искать золотую середину. В любом случае основным приоритетом является сохранение живой эокономики, поэтому все действия будут подточенны именно под это. 

Ну я надеюсь внешки хотя бы будут перенесены вместе с персонажем?

1 час назад, Darkrit сказал:

Ну я надеюсь внешки хотя бы будут перенесены вместе с персонажем?

Все донат предметы, баланс, лвл, внешки будут перенесены. 

17 часов назад, Temu4in сказал:

Примерно на какое время расчитывать?

В ближайшее время постараемся поделиться первыми новостями

• Like 2
10 минут назад, Darkrit сказал:

Экипировка, инвентарь, склад, тоже?

Экипировка да. Расходуемые ресурсы будут подстраиваться под новый сервер, чтобы сбалансировать экономику.  

4 часа назад, Destiny сказал:

Экипировка да. Расходуемые ресурсы будут подстраиваться под новый сервер, чтобы сбалансировать экономику.  

Я спрашиваю не из праздного любопытства. А пытаюсь понять, стоит ли сейчас потратить ресурсы такие как маг и волшебные камни на улучшение экипировки или лучше оставить.

3 часа назад, Др.Кто сказал:

Уточнить хотел. )) Текущий сервер будет тот куда переносят или тот с которого куда-то перенесут?

С текущего сервера будут переносить на новый 

• Like 1

Окак! Я почему-то подумал, что этот сервер будет хранилищем хайлвлов, а новый будет перезапускаться и по окончанию его жизни персы будут переноситься на этот.))  Но пока не вижу в чём профит кроме сохранения наработанного. Ладно, увидим! Интуиция подсказывает, что ждать месяц где-то. ))) 

• 5 weeks later...
36 минут назад, абортыш сказал:

Привет, понимаю что вопрос уже поднимался, и написано что ближе к релизу будет инфа, так вот уже збт, и нужна информация на счет переноса предметов и кинары)

Здравствуйте, вроде я не писал, что информация по этому поводу будет ближе к релизу) 
В планах выкатить подробное FAQ по объединению уже после старта